Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

APK Extractor

Опубликовано в Системные утилиты


APK ExtractorАПК ЭкстракторAPK Extractor


APK Extractor. Многие из вас знают, что процесс установки Android-приложения прост – вы открываете Google Play маркет, находите нужную программу или игру, нажимаете на большую кнопку «Установить» и все. Однако приложения для Android представлены в виде пакетов, которые устанавливаются также вручную. Эти пакеты имеют расширение «.apk» и их практическое применение многочисленно. Например, вы можете без проблем делать резервные копии приложений, которые также хранятся как apk-файлы. Это вам даже поможет в том случае, если вдруг неожиданно приложение или игра исчезли из Google Play. При желании любой может скачать приложение и установить его на свой смартфон. Также apk-файлы удобно устанавливать на таких устройствах, которые искусственно ограничены производителем.

Однако как можно извлечь установленный apk-файл? Вы можете без проблем найти приложение в интернете, скачать и установить на Android-устройстве. Этот способ отлично работает с бесплатными приложениями. Платные же защищены от скачивания по очевидным причинам. Кроме того, приложения, которые скачивают дополнительные файлы после того как они были установлены, должны работать нормально.

1. На Android-устройстве Google Play и скачайте приложение, которое вы хотите извлечь.
2. Скачайте приложение APK Extractor. Это бесплатное и простое в использовании приложение.
3. Откройте приложение APK Extractor и укажите любое приложение, которое вы хотите извлечь. Можно отметить сразу несколько приложений. Файлы APK будут сохранены в папке ExtractedApks в памяти устройства.

Извлеченные APK файлы теперь можно скопировать на другой Android-смартфон или планшет и установить с помощью любого файлового менеджера, такого как Astro или ES File Explorer.
Скачать приложение APK Extractor (АПК Экстрактор) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: meher
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Premium (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Apk+Extractor_v4.2.10.apk)Apk Extractor Premium v4.2.10 (Premium) (новая версия)[Размер файла - 2,08 Mb]2018-11-18 23:25
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiO%2FHAAKGVAqKvZjNUbdYW59fv4KpLzxYRCudTeM6dI2EG32NYtmK9jfv7ax4Bvjr3fKSn4PkMoAd7glGxGYwA%3D%3D)Apk Extractor[google play]2015-12-06 16:43

Поиск по сайту