Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Doze – энергосбережение

Опубликовано в Системные утилиты


Doze – энергосбережениеDoze – энергосбережение для АндроидПрограмма может ограничивать прием или передачу данных отдельных приложений на Андроид


Приложение Doze – энергосбережение для android представляет из себя очень полезный инструмент, способный продлить работу вашего устройства в режиме автономного режима.

Наверняка всем известно, что именно передача данных является одним из основных фактов на быстрое разряжение аккумулятора вашего устройства, что соответственно приводит к потере энергии и быстрому выходу ее из строя. Разработчики программы Doze – энергосбережение на android за основу взяли режим энергосбережения используемый в операционной системе Android 5.0 Lollipop, но переделали его и сделали более эффективным. Проще говоря данный режим позволяет отключить активную передачу данных и автоматические обновление приложений в фоне, что позволяет сохранить энергию и одновременно снизить функционал вашего смартфона/планшета.

Данная программа работает немного на ином алгоритме, связанный с виртуальными частными сетями, которые не ограничивают использование мобильного интернета и передачу данных на устройстве. При этом активация режима происходит только в момент блокировки дисплея устройства и добавлении тех или иных программ в список исключения.

Активация программы происходит простым нажатием на одну кнопку, после чего вы увидите, как она заработает, а если вам будет нужно включить приложения список исключения, то просто нажмите на иконку, расположенную в левом верхнем углу, после чего нажмите на знак плюсика рядом с теми программами и играми, которые вам необходимы. Интерфейс приложения выполнено в простом, но достаточно стильном оформлении, все очень красиво и не вызывает вопросов, к тому же программа полностью на русском языке.

Doze – энергосбережение на андроид - качественная программа, которая позволит вам сохранить работу устройства в течение пары дополнительных часов путем отключения мобильного интернета в момент блокировки экрана устройства.
Скачать приложение Doze – энергосбережение на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: YirgaLab
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Doze - v.1.11.apk)Doze - энергосбережение - v.1.11[Размер файла - 2,87 Mb]2016-03-11 12:48
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZS%2BwAO5WtRhsTSBWlZOjvmJjV8F7Z5%2FU8NO8IiugoNIqCdjnnkSIxwU0KNxy2ztryIRu9pot5zBuJMN7my1G3pzSVYjoPb)Doze - энергосбережение[google play]2016-03-11 12:49

Поиск по сайту