Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Purify

Опубликовано в Системные утилиты


PurifyСборник утилит для работы с Android телефономPurify


Сборник утилит для работы с Android телефоном.
Purify – приложение созданное служить вам. С такой программой вы сможете экономить заряд батареи на несколько часов в день. Согласитесь, что пару лишних часов работы смартфона будут совершенно не лишними, поэтому начните использовать программу прямо сейчас. Также программа переведена на русский язык, поэтому никаких трудностей для работы с ней не предвидится.

За свои уникальные возможности и качественное исполнение, приложение стало получать массу положительных оценок. Работать с ним очень просто. Для этого достаточно включить приложение, после чего оно проведёт сканирование всех процессов системы. После этого программа поможет вам с настройкой. Также оно напишет свой вывод о системе, на основании собранных данных.

После того как все будет сделано, пользователь может нажать на кнопку “оптимизировать” и приложение приступит к своим непосредственным задачам. Отдельно хочется заметить, что приложение не только настраивает потребление энергии от аккумуляторной батареи, но и производит очистку. Именно это помогает ему так справляться со своими обязанностями и реально помогать своему пользователю.

В итоге получается, что Purify – по-настоящему экономит вам ресурс системы и помогает держать её в чистоте. С таким замечательным приложением ваш смартфон будет служить долго и помогать вам в ежедневных задачах. Начните пользоваться качественной программой уже прямо сейчас, не откладывайте это на завтра.
Особенности:

  • Управление уведомлениями
  • Управление автозапуском приложений
  • Удаление приложений
  • Управление разрешениями
  • Очистка
  • Мониторинг процессов
  • Оптимизация в один клик

Скачать приложение Purify для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: King Studio Co.Ltd
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirorQAJ%2FLtGQQ88IN4gNpKyPl9w%2BMj%2F6BDMtQUwNgtIPD%2FoipKY8X0Pqttkn9PnpGklnq2ONEbvDToOVtMwg0pDcbREZ87yagF0tH8tJ3I%3D)Purify — Save Power Boost Speed[google play]2016-04-10 13:36
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirorQAJ3LjfNWlT6ThtKUW%2B7IXTgxgWzQvl3g24kJ9rBgwPVPP9poGJLgK9922kg%2FExy5KxTrI%3D)Purify – Speed & Battery Saver - v.2.1.6.268[Размер файла - 8,39 Mb]2017-12-25 01:41

Поиск по сайту