Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

ASmartTool

Опубликовано в Системные утилиты


ASmartToolПриложение позволяющее настраивать огромный спектр регулировок мобильного устройства AndroidASmartTool для Андроид


ASmartTool – приложение позволяющее настраивать огромный спектр регулировок мобильного устройства в одном месте. Все это проделывается буквально за пару кликов, поэтому любой пользователь легко разберется в данной программе. Настраивать она позволяет звонки, отбой, общие настройки, все что связанно с ответом и разговорами. Опции распределены списком одни за другими и открывавшихся окнах доступны более тонкие регулировки.

Как видно интерфейс приложение прост и тем самым очень функционален. В нем нет надоедливой рекламы и прочей ерунды ненужной пользователю. С самого верха располагается кнопка включения активности приложения, однако для изменения некоторых настроек могут понадобиться права администратора устройства. Итак, активировав приложение можно смело переходить к настройкам.

В режиме ожидания есть возможность отрегулировать яркость с помощью встряски. Согласитесь, это что-то новенькое. Можно кратковременно увеличивать яркость при быстром включении и многие другие опции, относящиеся к блокировке. Все эти нестандартные решения позволят узнать свое мобильное устройство с новой стороны. Смело экспериментируйте, это позволит увеличить удобство использования в разы.

В настройках, относящихся к звонкам можно включать максимальную яркость для во время звонка и наращивать громкость звонка. В нарастании изменяются минимальная громкость, а далее в миллисекундах выставляются промежутки времени. Если есть желание можно включить сначала вибрацию, а следом будет играть звонок. Это приложение позволяет очень тонко настроить свое мобильное устройство, так как программа содержит очень много нестандартных настроек.

В итоге, ASmartTool – очень многофункциональное приложение содержание в себе огромное количество настроек для мобильного устройства. Плюсом этого приложения является то, что все это собрано в одном месте. Также программа имеет не стандартные решения, которых Вы не встретите в обычных настройках Android. В общем настоятельно рекомендуем всем пользователям освоить данное приложение.Потому что никогда не лишнее добавить чего-то нового в свое мобильное устройство.
Скачать приложение ASmartTool на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: GreM
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (ASmartTool - v.1.3.5.apk)ASmartTool - v.1.3.5[Размер файла - 1,00 Mb]2016-05-05 12:53

Поиск по сайту