Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Qute

Опубликовано в Системные утилиты


Qute: Командная строкаQute Командная строка для АндроидКонсоль Qute - быстрый и мощный терминал на Android


Qute - быстрый и мощный терминал.
Командная строка, или консоль — это разновидность текстового интерфейса, в котором взаимодействие с компьютером осуществляется при помощи команд. Любителей подобного способа общения с системами не так уж и мало, и причины очевидны. Это лёгкость автоматизации, вызов любой команды небольшим количеством нажатий, отсутствие деталей интерфейса и многое другое. Испытать возможности консоли на своём смартфоне, выполнив множество терминальных команд и bin-файлов, поможет приложение Qute.

Пользователю не понадобится тратить время на авторизацию при помощи учётных записей социальных сетей или создание нового аккаунта. Спустя несколько мгновений после нажатия на иконку приложения на экране появится консоль и клавиатура для ввода команд. Вполне вероятно, что перед непосредственным использованием возможностей Qute владелец смартфона захочет исследовать все закоулки его меню. На этот случай в левом верхнем углу дисплея находится кнопка для переключения между окнами, а в правом верхнем — сразу три элемента управления.

Прежде всего, это список команд, редактировать который можно самостоятельно. При добавлении команды пользователю требуется ввести её имя и собственно команду с аргументами. Кроме того, здесь можно создать ярлык или запрограммировать запуск команды при загрузке устройства.

Две оставшиеся кнопки — создание нового окна и настройки. Обычно юзеры пренебрегают ознакомлением с меню настроек, в Qute это делать не рекомендуется. Дело в том, что в настройках содержится меню помощи, где перечислены все базовые команды и переменные, с которыми работает приложение. После их изучения можно смело переходить к работе с программой.

Во время ввода команд перед пользователем будут появляться подсказки для аргументов, что значительно упрощает работу. Приложение поддерживает большинство популярных команд с PC. Сюда можно отнести ping, netstat, trace, cd, mkdir и много другое. К преимуществам можно также отнести поддержку рутованных устройств. Qute удастся предоставить владельцу девайса полный доступ ко всем возможностям системного терминала. Соответственно, контроль над системой будет находиться исключительно в ваших руках.

Особенности:

  • Автозагрузка и создание ярлыков для команд
  • Редактор bash скриптов
  • Запуск команд терминала и доступных bin файлов
  • Создание своего списка команд
  • Автоматическое завершение команд
  • Поддержка рутованных устройств

Скачать программу Qute: Командная строка на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: D.D.M.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Premium]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Qute_v3.31(131).apk)Qute: Командная строка - v3.31 (PRO)[Размер файла - 3,27 Mb]2021-11-13 02:09
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zil3VQAGQV6lV%2F2nmEwEpxoBHD0ctv9tEfP2L0aTVqsww%2BGQ6NV6bDYFKJrg9g5QK5YTa%2BhusBasdobkhiO7eaG5VJeBQ2nG)Qute: Командная строка[google play]2016-06-04 18:17

Поиск по сайту