Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Mobizen Screen Recorder

Опубликовано в Системные утилиты


Mobizen Screen RecorderMobizen Screen Recorder для АндроидРекордер экрана - Приложение на Android


Mobizen Screen Recorder – одно из самых удобных и популярных приложений для записи игр и видео, которым пользуются более 10 миллионов пользователей. Необычное по своему функционалу приложение, позволяющее управлять смартфоном/планшетом с компьютера, а также создавать небольшие видео и скриншоты для дальнейшего их использования.

Для полноценного использования всех функций приложения вам предстоит скачать версию для ПК с официального сайта разработчика, установить программу, запустить и связаться со своим устройством при помощи: кабеля USB или же общей точки доступа Wi-Fi для обеспечения наиболее высокой скорости обмена данными. После произведенных операций вы сможете использовать все доступные функции, к примеру, получать уведомления от игр, сообщений, социальных сетей прямо на ПК и делать многое другое.

Если вам не хочется устанавливать программу для ПК, то можете воспользоваться аналогичным сервисом на офф сайте разработчика, где функционал также не ограничен и позволяет выполнять все те же функции, что и в ПК версии. Подключение происходит очень быстро, после чего вы сможете при помощи мышки и клавиатуры управлять своим смартфоном/планшетом в режиме реального времени: писать сообщения, играть в игры, запись видео, делать скриншоты и все то, что вы можете сделать со своим смартфонов. Единственный минус при записи видео – это наличие водяного знака программы, убирается, который за дополнительную плату.

Не каждый будет нуждаться в данном приложении, но все же найдутся те пользователи, которым данного функционала будет более чем хватать, тем более, что все основные функции абсолютно бесплатны, а указанный ранее минус никак не влияет на работу приложения.
Скачать приложение Mobizen Screen Recorder (Рекордер экрана) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: RSUPPORT Co., Ltd
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Premium]
Root: Нужен (для полного функционала)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Mobizen_v3.9.0.8(170300838).apk)Mobizen Screen Recorder - v3.9.0.8 (arm, arm64)[Размер файла - 29,7 Mb]2021-01-16 23:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiImYQAOYDti7568jP0GOmP2CCwCPUos0lf9JtE4WPdiMhg3emXN5KeG8LdSts9vBRTaEHJuSTZ4ujL6TZ5CEpTWBclw34%2B%2BCbCxV%2F5vAVk%3D)Mobizen Screen Recorder[google play]2016-08-22 13:41

Поиск по сайту