Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

iRoot

Опубликовано в Системные утилиты


iRoot для АндроидАйрут - программа для получения рут прав на AndroidiRoot (Айрут) на Андроид


iRoot (Romaster SU) – это удобное приложение для получения прав суперпользователя. Права суперпользователя уже давно стали привычным делом для большинства пользователей гаджетов и это вовсе не удивительно. Именно такие права позволяют значительно расширить функционал девайса и увеличить его возможности.

Чтобы получить такие возможности стоит обратить внимание на приложения в категории root. Здесь можно найти не мало быстрых программ, которые за пару секунд смогут выполнить рутирование, например, DingDong Root или KingRoot, но большинство из них не проводит данную работу с устройствами на системе Android 2+.

В отличии от остальных программ, iRoot (Romaster SU) позволяет проводить работу даже со старыми девайсами. Программа очень быстрая и является ничем иным, как упрощённой версией Romaster SU. Выполнено приложение в приятном стиле, привычном для китайских программ и с удобным управлением. Для запуска процесса рутирования достаточно нажать лишь на одну большую кнопку посреди экрана. После завершения данного процесса приложение уведомит вас о успешном получении root-прав и предложит завершить работу.

Также iRoot позволяет проводить дополнительные функции в гаджете, такие как оптимизация работы, перемещение приложений и многое другое. Если вы ищите бесплатное и портативное приложение для быстрого получения прав суперпользователя, то мы советуем скачать iRoot (Romaster SU) для Android. Этот маленький и очень удобный помощник за считанные секунды предоставит вам все расширенные функции, которые доступны вашему гаджету.

Как использовать iRoot:

  1. Скачиваем и устанавливаем .apk файл приложения.
  2. Запускаем.
  3. Нажимаем «Root» - Ждём. 
  4. Рут права получены.

Автор темы, сайт, разработчик не несут никакой ответственности за возможный ущерб, полученный в результате получения Root на Вашем устройстве. Вы все делаете на свой страх и риск!

iroot скачать для Андроид

Скачать программу для получения рут прав - iRoot на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: mgyun
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqDrAAMrPJc7yMftQ6DvsbQAQg6g9A4c2yM2OfZlA9lKyxs30L%2FUf%2BGnHptW99xdx0N38piods%3D)iRoot - v3.2.3[Размер файла - 8,73 Mb]2017-03-23 18:16
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqDrAAM7NulOdKdGfLrvIsRvJgMfXTVl%2BUIfwPcTHs%3D)Домашняя страница[mgyun.com]2017-03-23 18:23
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqDrAAMwcG%2FwXuaoVP9lxTKaIPpTTcc2C5%2BbV46ISd6qoXsTwLMqrqNym4uv9RsjFRxYhtyHEk%3D)iRoot - v3.4.5 (новая версия)[Размер файла - 12,2 Mb]2018-04-23 18:23

Поиск по сайту