Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Volume Booster GOODEV

Опубликовано в Системные утилиты


Volume Booster GOODEVVolume Booster GOODEV на АндроидПрограмма для увеличения громкости Андроид телефона


Volume Booster GOODEV — простое, маленькое и бесплатное приложение для Android, которое позволит увеличить мощность динамика или наушников.

Одно из самых простых и эффективных приложений для усиления звучания динамиков. Здесь нет сложного интерфейса с множеством окон – лишь одна полоска регулировки громкости рядом со стандартной ("Boost"). Приложение отлично подойдёт для усиления громкости слабых наушников и динамиков (причина в том, что громкость довольно часто занижается по программным причинам, а не аппаратным). Бустер отлично работает на смартфонах с ОС Android 4+ и даже на некоторых устройствах с более старой версией.

Используя приложение не забывай, что длительное прослушивание музыки и просмотр громкого видео через наушники может вызвать шум и боль в ушах. Также стоит снизить громкость, если ты заметил искаженный звук (поможет продлить срок службы динамиков смартфона/наушников).

Скачать приложение Volume Booster GOODEV на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: GOODEV
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Volume+Booster+GOODEV+v6.7+b65+Modded.apk)Volume Booster GOODEV - v6.7[Размер файла - 961 Kb]2020-02-18 03:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXy2gAA%2FiFa6Ivj4UtQ9TOwXdjvoFeVEMD%2FtUf03DJ3idSSehybHUKrNXFO4TUt2j%2FmfFvEj%2BRSPCETL3Z1gNxQ2Qh8VtgBjj%2BORkI1fCU%3D)Volume Booster GOODEV[google play]2017-12-01 15:34

Поиск по сайту