Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Shortcut Master

Опубликовано в Системные утилиты


Shortcut MasterМощный инструмент для создания, захвата, поиска ярлыков на АндроидПриложение Shortcut Master на Андроид


Shortcut Master (Secret Codes) представляет собой мощный инструмент для создания, захвата, поиска ярлыков. Он может выявить в устройстве скрытые ярлыки и скрытые секретные коды.

Вы можете создать ярлыки для каких-либо скрытых функций, или секретных кодов, таких как App Ops, * # * # 4636 # * # * (из меню Тестирование), и т.д. ..

Для создания ярлыка, выполните следующие действия:

  • 1) Найдите цель с помощью одного из следующих инструментов (в меню): Secret Code Explorer, App Explorer, SearchCapture Shortcu
  • 2) Вы можете проверить цель, открыв ее (кнопка запуска).
  • 3) Создать ярлык в списке (Favorite button) или на главном экране.
  • 4) или вы можете импортировать список ярлыков в ваше приложение. Вот некоторые примеры списков:

Скрытые Ярлыки Android (4.3): Android_4.3_Hidden_Shortcuts.rar
Скрытые Ярлыки Samsung (Note 3): Samsung_(Note_3)_Hidden_Shortcuts.rar

* SECRET CODE EXPLORER:
Здесь вы получите список всех секретных кодов, имеющихся в устройстве.
Вы можете отфильтровать список по всем приложениям, системным приложениям, или приложениям пользователя.
Для каждого элемента в списке, первая строка является кодом, вторая строка - имя приложения и последняя - имя broadcast receiver.
При нажатии на пункт, появится контекстное меню, которое позволит вам запустить код, изучить приложение (владелец этого кода) и добавить этот код в список избранных для быстрого доступа.
У вас есть 4 варианта для запуска кода: Метод 0 и 1 (транслировать намерение), метод 2 и 3 (имитировать набор на клавиатуре набора номера). По умолчанию метод 2 набирает * # * # код # * # *, метод 3 набирает * # код #, но вы можете изменить эти форматы в настройках. Метод 0 требует рут доступа, в то время как метод 1 не требует.
После тестирования кода, вы можете добавить ярлык для этого кода в список избранных. У вас также есть 4 варианта для создания ярлыка. Следует отметить, что для секретного кода нельзя создать ярлык на главном экране.

ПРИМЕЧАНИЕ: Для устройств Samsung, у которых не было включено HiddenMenu, можно использовать это приложение, чтобы запустить секретные коды.

* APP EXPLORER:
Здесь вы сможете получить список установленных приложений в устройстве. Вы можете отфильтровать список по всем приложениям, системным приложениям или приложениям пользователя.
Для каждого приложения, первая строка является именем приложения, вторая строка является именем пакета.
Нажатие на приложение откроет список всех компонентов (activities) в этом приложении. При нажатии на пункт, появится контекстное меню, которое позволит вам запустить цель, добавить ярлык для этой цели в список избранных или на главном экране для быстрого доступа.

* ПОИСК (SEARCH):
Здесь Вы можете искать цель, используя полнотекстовый поиск. Просто введите любой текст в поле поиска и нажмите кнопку поиска. Поиск осуществляется в имени приложения, имени пакета и имени целевого класса.
Вы можете фильтровать результат поиска по всем приложениям, системным приложениям или приложениям пользователя.

* ЗАХВАТ ЯРЛЫКА (CAPTURE SHORTCUT):
Вы можете захватить ярлык вручную или автоматически.
Чтобы захватить вручную, перейдите в приложение, в котором вы хотите захватить ярлык, потяните вниз панель уведомлений системы и нажмите на значок "Capture Shortcut".
Для автоматического захвата, сделайте то же самое и ждите заданный период времени, пока приложение будет делать для вас автозахват .

* Экспорт / импорт:
Вы можете экспортировать список избранного в файл на SDCard для резервного копирования. Используйте файл для последующего импорта или копируйте файл на другие устройства.

- Для запуска некоторых системных функций, возможно, потребуется разрешение ROOT.
- Для некоторых системных функций нельзя создать ярлык на главном экране.
Пожалуйста, обратите внимание, это связано с политикой устройства, и может варьироваться от устройства к устройству.

Несколько советов:

Чтобы создать ярлык для App Ops, перейдите в меню -> Search и введите "appops" для поиска. Тапните и выберите Favorite для создания ярлыка в списке избранного.

Чтобы создать ярлык для истории уведомлений, откройте меню Search, введите "notificationstation" для поиска. Тапните, чтобы создать ярлык.

Чтобы создать ярлык для Recent Apps, перейдите в меню Search, введите "recent.recent" для поиска. Тапните, чтобы создать ярлык.

Чтобы создать ярлык для меню тестирования (* # * # 4636 # * # *), есть несколько способов:
A- Перейти к меню Search, ввести "testingsetting ', нажать "Поиск". Тапните, чтобы создать ярлык.
В- или перейти к меню "Secret Code Explorer", прокрутите вниз до 4636. Тапните для проверки работоспособности кода (запуск 1, 2 или 3), а затем создайте ярлык.

Чтобы создать ярлык для Band Mode, перейдите в меню Search, введите "bandmode" для поиска. Тапните, чтобы создать ярлык.

Чтобы создать ярлык для Usage Statistics, перейдите в меню Search, введите "usagestats ', для поиска. Тапните, чтобы создать ярлык.

Чтобы создать ярлык для GTalk Service Monitor (* # * # 8255 # * # *), перейдите в меню Search, введите "gtalkdiagnostic" для поиска. Тапните, чтобы создать ярлык.

Чтобы создать ярлык для Radio Info (где вы можете выбрать предпочтительный тип сети: WCDMA, CDMA, GSM, LTE ...), перейдите в меню поиска, введите "radioinfo" для поиска. Тапните, чтобы создать ярлык.

Чтобы создать ярлык для запущенных служб, перейдите в меню поиска, введите "runningservice" для поиска. Тапните, чтобы создать ярлык.

Чтобы создать ярлык для настройки прокси-сервера, перейдите в меню поиска, введите "proxyselect" для поиска. Тапните, чтобы создать ярлык.

Чтобы создать ярлык использования батареи, переходите к меню поиска, введите "powerusagesummary" для поиска. Тапните, чтобы создать ярлык.

Чтобы создать ярлык для Battery Info, перейдите в меню поиска, введите "batteryinfo" для поиска. Тапните, чтобы создать ярлык.

Для вашего удобства автор создал файл со списком ярлыков (Android 4.3 Hidden Shortcuts.rar и Samsung Hidden Shortcuts.rar). Вы можете скачать их ниже и импортировать в приложение.


Скачать Shortcut Master (Secret Codes) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: vndnguyen
Платформа: Android 1.6 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно), Full (Полная версия)
Root: Нужен для некоторых функций




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Shortcut_Master_Lite_v.1.2.4.apk)Shortcut Master (Secret Codes) Lite - v.1.2.4[Размер файла - 1,89 Mb]2018-03-21 17:47
Скачать этот файл (Shortcut_Master_v.1.2.4.apk)Shortcut Master (Secret Codes) - v.1.2.4 (Full)[Размер файла - 364 Kb]2018-03-21 17:47
Скачать этот файл (Android_4.3_Hidden_Shortcuts.rar)Android 4.3 Hidden Shortcuts.rar (Скрытые Ярлыки Android (4.3))[Размер файла - 486 B]2018-03-21 17:33
Скачать этот файл (Samsung_(Note_3)_Hidden_Shortcuts.rar)Samsung (Note 3) Hidden Shortcuts.rar (Скрытые Ярлыки Samsung (Note 3))[Размер файла - 590 B]2018-03-21 17:52
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKvkQAIzaBSJpfunB%2FvVF0Gf%2FpH12tvgE1KpaVjTGefR5kEs2ZNzb06DKOogmrVE2lNHsGuDC0OGLuxdGb1RkpEWiMw0uok42Hr6tQQX%2FjmwxlfwVX5rQ%3D%3D)Shortcut Master (Secret Codes)[google play]2018-03-21 17:28

Поиск по сайту