Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Clipper - Clipboard Manager

Опубликовано в Системные утилиты


Clipper - Clipboard ManagerClipper Clipboard Manager на АндроидПриложения для работы с буфером обмена на Андроид


Clipper - Clipboard Manager – небольшое, но функциональное приложение для редактирования текста, хранящегося в буфере обмена. Наверняка у всех пользователей не раз в жизни возникали ситуации, что нужно было скопировать содержимое веб-страницы или определенную часть какого-либо документ, но при этом не было никакой программы или текстового документа под рукой для быстрой вставки и сохранения. Справится с этой нелегкой задачей нам поможет программа Clipper - Clipboard Manager способная сохранять копируемый вами текст в буфер обмена и позволяющая редактировать ее в дальнейшем.

Разработчики постарались на славу и сделали все очень просто и удобно, дабы у новичков не появлялось никаких проблем с работой программы. Первый запуск позволяет пройти обучение в виде коротких, но познавательных слайдов с описанием всех функций и возможностей приложения. Весь буфер обмена будет у вас перед глазами, причем вы сможете совершенно просто и без каких-либо проблем отредактировать нужный вам текст или скажем, ссылку, а после использовать все это по своему назначению. Да, возможно, программа для узкого круга лиц, которые работают с текстом и для них программа станет идеальной, но даже в повседневной жизни ее функционал может пригодиться многим пользователям.

Особенности:

  • Автоматическое сохранение всей истории буфера обмена
  • Удобная организация и редактирование заметок
  • Быстрый и легкий доступ

Скачать приложение Clipper Clipboard Manager на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: rojekti
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Plus]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Clipper+-2.4.16.apk)Clipper - Clipboard Manager - v2.4.16[Размер файла - 2,70 Mb]2019-06-03 03:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirK5wAOPrDrauiT7lG8vXeGbUtvW6GeX4XCZY5B2ms4dKnav6ErotHjUK2iznKhQ8DPjbO2CbDq5oNHGDR0x6j6Gk%2BTmV8z3LdlbINNzk4%3D)Clipper - Clipboard Manager[google play]2018-04-20 15:47

Поиск по сайту