Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Copy Bubble

Опубликовано в Системные утилиты


Copy BubbleПриложение Copy Bubble на АндроидМенеджер буфера обмена на Андроид


Copy Bubble (менеджер буфера обмена) - кружок на экране, с помощью которого можно сохранить полезную информацию при чтении. Естественно, речь о той текстовой информации, которую вы читаете в браузере или каком-нибудь приложении с текстом. Работает это следующим образом: вы настраиваете порядок отображения кругляжка на экране, для этого в настройках доступны ползунки размера (маленький, средний и большой), прозрачности (прозрачный, полупрозрачный и непрозрачный).

Можно настроить автоматический запуск приложения и при этом вы всегда будете видеть оранжевый кружок на экране. Если нужно его переместить, достаточно просто нажать на него и провести пальцем в то место, где вы его хотите видеть.

Если на него нажать и долго удерживать, то появится контекстное меню, где на выбор можно скрыть это круг, вообще закрыть или перейти в настройки. Если просто тапнуть опять на круг, то он вернется в исходное положение без изменений. В самом круге отображается цифра, означающая количество отрывков, которые у вас хранятся в приложении.

А теперь подробнее о том, как собственно добавлять данные в приложение. Все очень просто: выделяйте и копируйте текст, как и раньше. Только сохранение будет происходить не в оперативную память / кэш, а прямо в Copy Bubble.

Чтобы перейти к просмотру, редактированию и вообще дальнейшей обработке данных, нужно тапнуть в кружок и откроется приложение. В нем две области экрана: первая для единичной обработки скопированных данных, вторая для групповой обработки. Данные можно скопировать, отредактировать, отправить доступным для смартфона способом или удалить, нажав крестик.

Кроме обычного текста приложение сохраняет активные ссылки, но не картинки. А картинки сохраняются также ссылками. Copy Bubble - отличное умное дополнение к стандартном способу копирования данных.

Особенности:

  • простой интерфейс;
  • полезный функционал;
  • быстрый поиск необходимого текста.

Скачать приложение Copy Bubble на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Diigo
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Copy-Buble-v1.3.Rus.apk)Copy Bubble - v1.3 (rus)[Размер файла - 2,28 Mb]2018-04-20 18:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJ00wAJ%2FHJrtgoBw9kTMR037TZIlHAVPpKsAAqL29b5%2BLun9GChwpipkYKCI26Ze8SGF9n3IHBqnpP9AMtSldpA1iO%2FBLku)Copy Bubble[google play]2018-04-20 18:21

Поиск по сайту