Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Download Progress

Опубликовано в Системные утилиты


Download ProgressПриложение Download Progress на АндроидУтилита, позволяющая отображать прогресс загрузок в статус-баре


Download Progress - когда смартфон забит самыми разношерстными приложениями, довольно сложно самостоятельно следить за всеми процессами и загрузками, которые потребляют немало заряда батареи и наносят серьезный удар по производительности мобильного девайса. Приложение позволит на одном экране ознакомиться со всеми текущими загрузками без исключения и покажет прогресс загрузок в статус баре.

Программа анализирует работу браузеров, менеджеров загрузки любого типа. Следит за загрузками, происходящими с использованием технологии Bluetooth. Многочисленные аналоги обладают идентичным функционалом. Но данное приложение их превосходит за счет отсутствия необходимости в рут-правах. Крайне мала вероятность, что какой-либо загрузчик «не сработается» с приложением.

Определенные программы можно отправить в черный список — загрузки этих ПО не попадут в Download Progress++. Есть несколько типов оформления, но этот пункт ключевого значения не имеет. Состояние загрузок сопровождается уведомлениями. Как только очередная загрузка будет завершена или из-за интернета прервана, вы об этом узнаете сразу же. Как бонус — хорошая анимация, позволяющая без напряжения для глаз мониторить загрузки.

Особенности:

  • отображает прогресс загрузок в статус-баре;
  • не требует рута и Xposed, дружит с большинством прошивок;
  • поддерживает загрузки, осуществляемые через стандартный менеджер загрузок Android, загрузки через Bluetooth, браузеры Chrome, Firefox и др., сторонние менеджеры загрузок типа DVGet и т. д.;
  • позволяет создать черный список приложений, для которых не будет отображаться прогресс загрузок;
  • настраиваемый вид прогресс-бара (положение полосы (верх/низ экрана/по центру края), цвет, отступ от края, толщина);
  • анимация загрузки;
  • опциональное уведомление об успешной или прерванной загрузке с возможностью выбора своей мелодии и проигрывания лишь при выключенном экране.

Скачать приложение Download Progress на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Ceco Apps
Платформа: Android 4.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS) частично
Состояние: Full (Полная версия) [Patched]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (download-progress-2.3.2.apk)Download Progress++ - v2.3.2[Размер файла - 218 Kb]2020-04-20 03:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh5f6gAHtnElAR1%2BzmD%2B2Dh%2BQ0NsfTsJ1f2Na677gldrbscrzoUpKBPXvxSb2Rjk4cqAoRgHSKH4BJN3VjngMpbvk4xGwHyN)Download Progress++[google play]2018-09-07 03:18

Поиск по сайту