Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

SDFix

Опубликовано в Системные утилиты


SDFixNextApp SDFixNextApp SDFix на Андроид


SDFix: KitKat Writable MicroSD - возвращаем доступ к карте памяти.
Пользователи всех операционных систем когда-либо сталкиваются с проблемами. Аппаратные проблемы под силу решить лишь опытным пользователям, а вот для исправления программных ошибок достаточно элементарных знаний, интернета и специальных приложений. Так с помощью SDFix: KitKat Writable MicroSD мы будем решать проблему с записью файлов на карту памяти.

Как стало известно, компания Google, в OC Android 4.4 KitKat ограничила доступ к карте памяти. Если у вас данная версия операционной системы и при удалении файла вы виде надпись «нет доступа к карте памяти», «невозможно удалить файл» и так далее. То SDFix решит эту проблему. Запускам приложение, даем ей Root права и вуаля! На карту памяти снова можно записывать и удалять файлы.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Прочтите перед установкой:

  • Требуются права root. Если вы не понимаете, о чем речь, то не устанавливайте это приложение.
  • Приложение используется для изменения файла конфигурации устройства.
  • Приложение предназначено для решения конкретной проблемы. При отсутствии подобной проблемы необходимости в установке данного ПО нет.
  • Приложение пригодно только для устройств со слотом для SD-карт (возможность физической установки).
  • Скорее всего, это приложение будет актуально для официальных прошивок. Если вы используете кастомные (сторонние) прошивки, например CyanogenMod, то нет никаких причин для его установки (хорошие кастомные прошивки не имеют проблем, которые решает это приложение).
  • НИКАКИХ ГАРАНТИЙ: весь риск системных изменений и использования данного приложения, вы берете на себя.
  • Как и при любых системных изменениях, необходимы знания для полного восстановления устройства в первоначальное состояние, в случае необходимости.

ВНИМАНИЕ! Для применения внесенных изменений требуется перезагрузка устройства.

Технические детали:
NextApp SDFix изменит файл конфигурации в /system/etc/permissions/platform.xml, что позволит приложениям записывать пользовательские данные на SD-карту. В частности, SDFix добавит группу "media_rw" в конфигурацию WRITE_EXTERNAL_STORAGE. На многих устройствах, это эффективно восстанавливает возможность записи, как это было в Android 4.3. XML-файл будет изменен, а не заменен.
Резервная копия исходного файла будет сохранена в /system/etc/permissions/platform.xml.original-pre-sdfix (при отсутствии уже существующего). Восстановление осуществляется заменой оригинальным файлом platform.xml из резервной копии, файл менеджером c правами root.

Дополнительная информация:
Это приложение является бесплатным и не имеет рекламы (за исключением ссылок на другие приложения NextApp, по завершении своей задачи).

Скачать SDFix для Андроид на русском вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: NextApp, Inc.
Платформа: Android 4.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Mod]
Root: Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (NextApp_SDFix_0.7__RU.apk)SDFix - v0.7 (RUS)[Размер файла - 411 Kb]2019-04-18 15:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgX0GAAGAa3Ax4WXZ9LufTv5S35AbMRoumULBywHg0QBpMEgpC6N%2BueLCymbxiqpG%2BSzwZ%2FGPNBgeritbo%2BRRzAz2JWD17Nf)SDFix[google play]2019-04-18 15:14

Поиск по сайту