Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

TTL Master

Опубликовано в Системные утилиты


TTL MasterTTL MasterTTL Master


TTL Master (Изменение TTL в один клик) – это узкоспециализированная программа, созданная независимым разработчиком, которая предлагается пользователям в качестве удобного обхода ограничений операторов на тетеринг. Для начала стоит определиться с тем, что же такое тетеринг. Тетеринг – это использование портативного устройства (смартфона или планшета) в качестве хотспота. То есть, другими словами – возможность раздавать доступ к интернету другим юзерам. Такая функция на сегодняшний день является встроенной по умолчанию практически в каждый гаджет.

Теперь появляется следующий вопрос – что такое TTL и зачем его обходить? Значение TTL показывает время жизни пакета данных в протоколе IP. Проще говоря – это значение начинает резко меняться, как только к Вашему девайсу подключаются другие пользователи. Таким образом, оператор может полностью контролировать лимит подключенных устройств, урезая скорость.

Но не тут-то было! Юзеры, которым надоела жадность оператора могут воспользоваться TTL Master, сменив стандартное значение TTL на любое другое, обойдя любые установленные ограничения! По заверениям разработчика их продукт отлично работает с операторами Билайн, Yota, Мегафон, МТС, Теле2 и другими, менее популярными. То есть, данный инструмент является универсальным для всех абонентов. Для произведения манипуляций по смене TTL с гаджета необходимо в первую очередь получить права суперпользователя (Root). Без них в скачивании и установке данной программы нет никакого смысла.

Особенности:

  • новая концепция приложения – все управление сведено к нажатию единственной кнопки – для активации смены TTL;
  • в последних версиях были добавлены разнообразные способы для обхода блокировки раздачи сети на другие устройства, в том числе для тех гаджетов, которые не поддерживают –set-ttl;
  • для оператора Йота был добавлен список заблокированных адресов, что также помогает обойти бан раздачи Интернета;
  • для функционирования программы необходимо наличие Root;
  • приложение имеет открытый исходный код, с которым можно ознакомиться на GitHub.

Скачать TTL Master на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Glebcha Jah
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Mod]
Root: Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (TTL-Master-v2.0.3.apk)TTL Master - v2.0.3 [Mod][Размер файла - 1,12 Mb]2019-04-23 18:10
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaCAwAID7NFDJ29Dz0VP2NM7G7nnOm%2FX9oZ1odKO6Mi7naXzD1Q%2BsCzwfiO9UH2Tw5eYligy%2FFv%2Bpwjh5LYt5hpzwVSxvd%2FUJUsD%2BeuG%2BJrGTl%2BQrLVtg%3D%3D)TTL Master[google play]2019-04-23 18:09

Поиск по сайту