Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Auto Move To SD Card

Опубликовано в Системные утилиты


Auto Move To SD CardAuto Move To SD CardAuto Move To SD Card


Auto Move To SD Card. Беспокоитесь о низкой внутренней памяти на вашем телефоне? Если вы используете SD-карту (карту памяти) на вашем телефоне, то это приложение очень полезно для вас. С помощью этого приложения вы можете автоматически переносить файлы из внутренней памяти в память SD-карты.

Автоматический перевод с внутренней памяти на внешнюю (SD-карта):

С помощью этой функции автоматический перенос помогает автоматически переносить файлы из внутреннего хранилища во внешнее, что позволяет избежать исчерпания внутренней памяти. Эта функция поддерживает все изображения, видео, аудио, документы, apk и другие типы файлов. Автоматическая передача будет без открытия этого приложения, будет передавать файлы из выбранных папок всякий раз, когда новый файл добавляется в эти выбранные папки. Вы можете специально выбрать папку, из которой должна работать функция автоматической передачи файлов.

Ручная передача:

С помощью этого приложения вы можете вручную переносить все типы файлов с внутреннего на внешнее или с внешнего на внутреннее хранилище. Приложение также показывает статистику внутренней и внешней памяти.

Преимущества этого приложения:

  • Приложение поможет вам автоматически переносить файлы из внутренней в внешнюю память, экономя ваши усилия и время.
  • Приложение помогает держать внутреннюю память достаточно пустой, чтобы телефон работал быстрее и эффективнее.
  • Приложение также позволяет переносить файлы вручную с внутреннего на внешний или наоборот.

Скачать приложение Auto Move To SD Card на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: GoNext App Developers
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Premium]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (auto-move-to-sd-card-v.2.0.4.apk)Auto Move To SD Card - v.2.0.4[Размер файла - 11,0 Mb]2021-06-20 04:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgW9VwAFsjR%2F5YexjOaYeKpNwLTHVd4reAi4r%2BqqD8ZeGxFzfnVil12s1JnpvIDtGNvN%2BLOPwdne48cjPjzPLs8iKNTlZQnh2Hd2g4dd3DFYY62DSui9OA%3D%3D)Auto Move To SD Card[google play]2019-10-30 03:06

Поиск по сайту