Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Dialer One

Опубликовано в Проги для звонков


Dialer OneDialer OneDialer OneЗвонилка ДиалерЗвонилка ДиалерЗвонилка Диалер


Dialer One (Диалер). Если список контактов в вашем мобильном устройстве исчисляется сотнями номеров, то порой найти нужный не всегда просто. Dialer One для Андроид поможет сделать поиск абонента легким и быстрым.

Приложение Dialer One Android является мультиязыковым набирателем номеров, основанным на использовании функции Т9. Оно позволяет искать контакт как по номеру, так и по имени, а также пользоваться функцией быстрого набора. Данная программа идеально подходит для работы с русскоязычной и украиноязычной записной книжкой. По сути Dialer One является первой украинизированной программой на Маркете.

К преимуществам приложения Dialer One можно также отнести и то, что он позволяет отправлять контакты в смс-сообщениях и группировать историю звонков. При этом, если на ваш номер поступает звонок от неизвестного абонента, программа предлагает запомнить его в записной книжке. Также при использовании Dialer One можно фильтровать звонки по определенному типу, а контакты – по группе или организации. Все это делает приложение невероятно функциональным и практичным.

Еще одним бонусом к подобным удобствам является и возможность установки индивидуальных настроек, в том числе предлагается широкий выбор тем оформления. Таким образом, приложение Dialer One зачастую оказывается гораздо удобнее встроенного поиска, что обеспечивает его массой поклонников быстрого и практичного сервиса.
Особенности:

  • Быстрый набор
  • Режим T9 для поиска, позволяет размещать часто набираемые контакты в верхней части списка
  • Журнал вызовов, сгруппированных по контактам
  • Передача визиток через SMS или по почте
  • Широкие настройки интерфейса программы
  • Листание "свайпом" между экранами - журнал, контакты, избранное
  • Режим тонального набора - передача DTMF-сигналов в линию
  • Экспорт истории звонков в формате CSV и другое..

Скачать звонилку Dialer One (Диалер) для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: Yermek Zhumagulov
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Dialer One - v.2.2.2.apk)Dialer One - v.2.2.2[Размер файла - 2,78 Mb]2015-12-19 14:52
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIG6wADDof6e9MqaOobPvSw2I0RYMDw6hUh8auhyWYQPP1h0ZxiqKfOr7oaJXqXu2d1SZbJdhMgj4fyLmUeH7P7Cwke66vWyB7cIs57q8w%3D)Dialer One[google play]2015-12-19 14:53

Поиск по сайту