Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Fresh SMS Scheduler

Опубликовано в Работа с SMS


Fresh SMS SchedulerFresh SMS SchedulerFresh SMS Scheduler


Fresh SMS Scheduler. СМС-сообщения – вещь очень удобная и полезная. Без них уже, как без рук. Но всегда ли вы отправляете смс вовремя? Никогда в спешке вы не путали адресатов, или, того хуже, вообще забывали о необходимости отправки? SMS Scheduler Fresh с легкостью может решить эту проблему.

Предположим, есть у вас дальняя родственница. Настолько дальняя, что видитесь вы раз в год, но достаточно близкая, чтобы правила хорошего тона не позволяли вам забыть о ее дне рождения. Так вот, если сегодня вы вспомните, что у тетушкивнучатой племянницыкузины мужа скоро (или не скоро) день рождения, вы вполне можете задать приложению текст, адресата, время и дату отправки. И тогда SMS Scheduler Fresh сделает все за вас.

Точно так же, вы можете разбудить своей смс-кой друга, который просил об этом; напомнить второй половинке, чтобы в перерыв купила торт; или заранее распределить смс-поздравления перед праздником. Поводов может быть множество, а решение одно - SMS Scheduler Fresh.

Так же вы можете выбрать, следует ли предложению напоминать вам об отправке сообщения, и нужно ли совершать отправку с какой-то цикличностью. В целом, задумка приложения очень интересная, хотя и не новаторская. Интерфейс простой, визуально очень приятный.

Приложение, как и все аналоги, неприхотливое. Места требует ничтожно мало, работает даже на довольно устаревших устройствах. Нельзя не отметить очень лаконичный и стильный ярлык, который не будет раздражать вас своим внешним видом даже на рабочем столе, куда его следует сразу поместить, если придется часто пользоваться приложением. Приложение станет настоящим спасением для рассеянных и просто весьма полезным для активных и общительных пользователей. Станьте образцом радушия и пунктуальности с SMS Scheduler Fresh.
Скачать приложение Fresh SMS Scheduler (СМС Планировщик) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Mulgoi
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Fresh SMS Scheduler - v.2.1.apk)Fresh SMS Scheduler - v.2.1[Размер файла - 2,02 Mb]2015-02-26 12:51
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPQZwAGHjzQwbLFXgtej2N922FV%2BoZiLnVvOTN9yNHJ1qxvmJTC3oC6LElpORL2X%2B1FHsRm9hQhGSOMdXkgWky3B2KHrc5sGco0ynVzaNI%3D)Fresh SMS Scheduler[google play]2015-02-26 12:53

Поиск по сайту