Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Truemessenger

Опубликовано в Работа с SMS


TruemessengerTruemessenger для АндроидПрограмма для Фильтрации нежелательных SMS и спама на Android


Truemessenger - Фильтрация спама и нежелательных SMS.
SMS — один из старейших способов обмена текстовыми сообщениями, успешно доживший до нашего времени. Существуют сотни более технологичных решений, но мы по-прежнему отправляем и получаем SMS. И если отправка очередного текстового сообщения происходит по нашей собственной воле, то получаем мы всё подряд. По сути, в SMS изначально не предусматривался какой-то антиспам, ведь во времена создания технологии о злоупотреблении массовыми рассылками даже не думали.

Сегодня, когда интернет есть почти в каждом мобильном устройстве, новые технологии встают на защиту более старых. Какой самый действенный способ противодействия спаму? Очевидно, это вычисление и блокировка абонентов, совершающих массовую рассылку. Теперь представьте, что каждый сотовый абонент в мире не просто добавляет очередного спамера в собственный чёрный список, но и передаёт номер негодяя в одну общую базу.

Truemessenger реализует идею всемирной базы SMS-спамеров, которую строят и которой пользуются миллионы людей. Бесплатно и без рекламы. После установки Truemessenger пользователю предлагается зарегистрироваться в системе и стать участником антиспам-сообщества. Стоит очередному спамеру в любой точке планеты попытаться высунуть голову, как в базу посыплются отметки о его нежелательной деятельности. Спустя несколько мгновений этот номер попадёт в глобальный чёрный список, и все сообщения от него окажутся в разделе «Спам» и не потревожат сообщество Truemessenger.

В качестве бонуса пользователи получают всемирный определитель номера. Если вам приходит сообщение с номера не из вашего списка контактов, но этот контакт есть в базе Truemessenger, то приложение автоматически покажет вам данные отправителя. Если рассматривать Truemessenger в вакууме, то есть без функций антиспама и АОН, то это просто шустрое и стабильное SMS-приложение, очень похожее на родной гугловый Hangouts. Truemessenger — это разработка True Software Scandinavia, создателей популярных Truedialer и Truecaller. Старый разработчик с большой аудиторией не вызывает опасений, а потому использование продуктов видится вполне безопасным.
Особенности:

  • Определение отправителя СМС, включая абонентов, которых нет в вашей телефонной книге;
  • Блокировка СМС: позволяет избежать сообщений от нежелательных абонентов;
  • Уведомления о спаме: Помоги сообществу определить наиболее злостных спамеров, уведомляя о них;
  • Фильтрация входящих: спам сообщения автоматически отправляются в отдельную папку;
  • Продвинутые возможности фильтрации: создавайте индивидуальные фильтры по ключевым словам или диапозонам номеров (например, по коду региона или страны).

Скачать программу Truemessenger для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: True Software Scandinavia AB
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (TruemessengerSMS_v1.51.apk)Truemessenger - v1.51[Размер файла - 7,95 Mb]2016-05-26 15:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGQVAAMHI%2FzwE5OrmpiJI2bp%2FwmG2h7qSDRw0rnGQqLMlQO%2Fsa9jPRTaMTQ0zsGoB%2BCkDotzCn9BcjihZbeFYXTJuKnjIKlQTeeOgUcxSfVMeRb4a0tOQ%3D%3D)Truemessenger[google play]2016-05-26 15:40

Поиск по сайту