Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Как разрешить запись в папки только для чтения в программе Total Commander на Андроид

Опубликовано в Статьи


Как разрешить запись в папки только для чтения в программе Total Commander на Андроид


Как разрешить запись в папки только для чтения в программе Total Commander на Андроид. Как разрешить запись в папки только для чтения в программе Total Commander на Андроид. Мы писали о замечательной программе, файловом менеджере для Андроид Total Commander , которая с легкостью может заменить все остальные Андроид программы такого рода (ASTRO, Root Explorer, ES Проводник).

Total Commander русифицирован, имеет поддержку root, возможность подключения плагинов, двух панельный режим и при этом абсолютно и пожизненно бесплатен. То есть полностью, реклама также отсутствует.

Однако, при более близком знакомстве с программой, оказалось, что смонтировать системные разделы для записи в Total Commander просто так не получится. В программе Root Explorer, например, это можно сделать, нажав на кнопку  "Mount RW". В Total Commander отсутствует такая кнопка или подобный пункт меню.

Однако, как оказалось, из этого положения, есть выход благодаря широким возможностям настройки программы. И сегодня мы расскажем вам, как в течение одной минуты добавить нужную нам кнопку на панель кнопок программы.

Инструкция:

1. Запустите Total Commander и при необходимости откройте панель кнопок, нажав на:

2. Добавить кнопку на панель можно нажатием на:

3. В открывшемся окне выберите «Тип функции:»

4. Выберите «Внутренняя команда»

5. В поле «Команда» выберите «119 Перемонтировать»

6. Нажмите на ОК / Применить

6. На панели инструментов у вас появится кнопка со значком, отображающим состояние монтирования текущего раздела или папки. (R – если папка смонтирована только для чтения и RW, если она смонтирована для чтения и записи.):

Теперь, для того чтобы перемонтировать нужную папку в Total Commander для Android, достаточно просто нажать на добавленную нами кнопку.




Поиск по сайту