Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Как его запустить в Android 6.0 Marshmallow скрытый менеджер файлов

Опубликовано в Статьи


Как его запустить в Android 6.0 Marshmallow скрытый менеджер файлов. Несмотря на то, что компания Google в своей операционной системе Android изо всех сил старается не пользоваться такими понятиями, как «файл» и «Каталог» или «Папка» и поэтому мы не видим в ней, а также в Play Маркет фирменного «Проводника Google», в последней её версии Android 6.0 Marshmallow всё же появился… встроенный менеджер файлов.

Как его запустить в Android 6.0 Marshmallow скрытый менеджер файлов

И хотя в панели приложений вашего смартфона или планшета с Android 6.0 на борту вы не найдете файлового менеджера, с помощью которого можно управлять файлами и папками, хранящимися на устройстве, запустить его достаточно несложно и сегодня мы хотим рассказать вам, как это можно сделать.

Итак, найти менеджер файлов в Android 6.0 Marshmallow очень несложно: для этого вам нужно всего лишь перейти в меню основных настроек системы, где в разделе «Хранилище и USB-накопитель» нужно выбрать пункт «Открыть».

Это приведет к запуску встроенного в Android 6.0 проводника файлов, с помощью которого можно просматривать находящиеся в памяти вашего устройства файлы и папки, удалять их, копировать на Диск Google, искать, и открывать их в соответствующих приложениях.

Вот как это всё выглядит в реальности:



Как видим, теперь с помощью встроенного в Android 6 Marshmallow мы имеем возможность управлять содержимым памяти наших смартфонов и планшетов «из коробки», без необходимости установки на них каких либо сторонних приложений.



Поиск по сайту