Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Как сменить google аккаунт на Андроид

Опубликовано в Статьи


Как сменить google аккаунт на Андроид


Как сменить google аккаунт на Андроид. У многих владельцев мобильных устройств на системе Android в интернет есть Google-аккаунт, который со временем по каким-либо причинам необходимо заменить на другой. Привязать уже существующую новую учетную запись к мобильному устройству Android можно, следуя поэтапной инструкции. Следует заметить, что такая инструкция подходит практически для всех девайсов на системе Android.

Этапы инструкции.

1) Для начала необходимо в «Меню» выбрать подпункт «Настройки», в котором нужно выбрать надпись «Аккаунты» и нажать на нее. Теперь пользователь увидит все перечисленные системой учетные записи, синхронизируемые с девайсом.

2) На верхней панели нужно активировать кнопку «Добавить аккаунт» и выбрать из предложенных «Google».

3) В этом случае система запросит у пользователя следующее: «Добавить существующий аккаунт или создать новый?». Нужно выбрать внизу «Существующий» и нажать на него.

4) Далее владельцу будет предложено включить Wi-Fi, если он выключен. Когда Wi-Fi будет активирован, система Android запросит введение адреса e-mail и пароля из Google-аккаунта.

5) После всех манипуляций нужно коснуться кнопки «Войти» и после некоторого времени, в течение которого система подключается к аккаунту (о чем предупреждает в просьбе небольшого ожидания), можно будет использовать возможности долгожданного подключения.

6) Также на экране мобильного устройства появится предложение о привязке банковской карты к этому аккаунту. Можно выбрать предложение «Не сейчас» и продолжить другие манипуляции.

7)  Следующим шагом станет выбор синхронизации предложенных серверов, неиспользуемые из которых можно отключить. Рядом с необходимыми названиями следует поставить галочки.

Таким образом, привязка нового Google-аккаунта к мобильному устройству завершена. Его название есть в списке учетных записей. Синхронизацию всегда можно выключить либо полностью удалить этот аккаунт. В последнем случае будут удалены и все данные, связанные с ним.



Поиск по сайту