Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Как скачать Андроид приложение на ПК с Google Play (Play Market)

Опубликовано в Статьи


Как скачать Андроид приложение на ПК с Google Play (Play Market)


Как скачать Андроид приложение на ПК с Google Play (Play Market). Из этой статьи вы узнаете магические пять букв, которые помогут вам заполучить даже недоступные для обычного скачивания приложения из Google Play бесплатно, без регистрации и даже без аккаунта Google.

Каталог программ Google Play содержит тысячи программ, написанных для устройств под управлением Android. Но, бывает же такое несчастье, некоторые из них недоступны для скачивания по разным причинам. Это могут быть региональные ограничения, несовместимость конкретно с вашим гаджетом или какие-либо другие резоны, которые показались разработчику настолько весомыми, чтобы не дать вам скачать его программу. Однако есть простой способ всё же обойти все запреты и заполучить желанный APK.

Для того чтобы скачать установочный файл программы на свой компьютер, вам необходимо открыть страницу соответствующей программы в браузере, а затем изменить адрес в адресной строке таким образом, чтобы вместо play.google.com она начиналась с apk-dl.com.

Как скачать Андроид приложение на ПК с Google Play (Play Market)

После этого нажмите ввод, и вы будете перенаправлены на страницу загрузки, где вам останется только нажать на кнопку Download APK File и указать место сохранения. Таким образом установочный файл программы окажется на вашем жёстком диске, после чего необходимо будет отправить его на мобильное устройство любым удобным для вас способом.

Кроме этого, вы можете воспользоваться строкой поиска сервиса apk-dl.com и поискать необходимое вам приложение даже без посещения Google Play. Этот метод можно успешно использовать в своём мобильном браузере, тогда можно будет скачать приложение сразу на смартфон, минуя компьютер.

Необходимо заметить, что скачивание программ с помощью сервиса apk-dl.com не имеет ничего общего с пиратством или взломом. Вы не сможете скачать с его помощью платные программы или обойти какие-либо ограничения, содержащиеся внутри приложений. Это просто удобный способ загрузки APK файлов, которые недоступны для скачивания в вашем каталоге Google Play, а также один из вариантов для тех пользователей, которые вообще не используют на своём устройстве сервисы Google.



Поиск по сайту