Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Kingroot скачать на ПК

Опубликовано в Статьи


Kingroot скачать на ПК


KingRoot для ПК - Версия для персональных компьютеров, лучшей на сегодняшний день программы для получения root прав для андроид устройств, самых разных марок и версий прошивок. Если вы уже попробовали получить рут права при помощи мобильной версии KingRoot, но у вас не получилось, то обязательно попробуйте получить их при помощи компьютерной версии, ибо алгоритмы работы программы разные и есть огромный шанс на успех. KingRoot для ПК может работать с более чем десятью тысячами android устройствами и успешно получать права суперпользователя на сорока тысячах прошивок. Поддерживаются модели: HTC, Samsung, Lenovo, Sony, Nexus, практически все китайские модели и многие другие, Вы успешно можете получить root начиная с android 2.2 и заканчивая android 6.0. Чтобы все получилось нужно всего лишь пошагово следовать инструкции которая представлена ниже:

Инструкция по получению Root прав с помощью программы KingRoot для ПК.

1) Первое что нужно сделать, так это скачать Kingroot на ПК (ссылка на оф сайт -> ЗДЕСЬ) и установить программу, она имеет интерфейс на китайском языке и чтобы вы не запутались смотрите установку в скриншотах и проделайте аналогично: 

Установка KingRoot на компьютер в скриншотах:

Kingroot скачать на ПК

Kingroot скачать на ПК

Kingroot скачать на ПК

Kingroot скачать на ПК

Kingroot скачать на ПК

Kingroot скачать на ПК

Kingroot скачать на ПК

2) Теперь подготавливаем свое устройство. Прежде всего нужно включить пункт в настройках "Отладка по USB". Для этого заходим в своем устройстве заходим - Настройки - О телефоне/ устройстве - Номер сборки и тапаем на нем быстро несколько раз, пока не напишет "Вы стали разработчиком". Далее возвращаемся назад в главное меню настроек и видим доступное меню "Для разработчиков", заходим в него и находим "Отладка по USB" - включаем и закрываем настройки.

3) Установите драйвера для своего устройства, они идут либо в комплекте с устройством как правило на диске, либо просто скачайте в интернете.

4) Запускаем KingRoot с ярлыка на рабочем столе и подключаем свое устройство к компьютеру при помощи USB кабеля.

5) Если все нормально, драйвера правильно установлены, то программа должна определить ваше устройство.

6) Жмем большую синюю кнопку, пойдет процесс заливки файлов, ждем достижения в 100% и получения сообщения с зеленой галочкой. 

6.1ВАЖНО: В процессе рутирования на экране устройства появится запрос на разрешение в котором требуется РАЗРЕШИТЬ подключение.

7) Отключаемся от компьютера и ищем на своем устройстве установленную программу KingRoot, запускаем ее, листаем в самый низ и жмем Try it! (может выскочить еще запрос, соглашаемся).

8) Далее пойдет процесс получения прав рут, ждем, устройство может перезагрузиться в процессе.

9) После успешного рутирования еще раз перезагружаем устройство и радуемся полученному руту. 

10) Чтобы удостовериться в том, что root получен установите программу Root Checker Pro

11) Когда root получен устанавливаем Super-Sume

12) Запускаем Super-Sume, даем ей права, а далее программа сама удалит KingRoot и ее китайский KingUser, взамен поставит SuperSu.

13) После всего обновляем SuperSu, лучше из Google Play, до последней версии.

14) Запускаем SuperSu, он предложит обновить бинарный файл, делаем это нажимаем "Обновить нормальным способом". 

15) Все после перезагрузки у вас будет полноценный рут и установленная программа для управления правами рут SuperSu и ни какой китайской ерунды.

Если вы попробовали KingRoot для ПК и у вас не получилось получить права рут, то пробуйте мобильную версию KingRoot.

Программа KingRoot для ПК может определяться антивирусными программами как вирус, на самом деле это не так, просто вы как бы ломаете защиту, а антивирус вас предупреждает об этом.

Все операции со своими смартфонами/планшетами выполняете на свой страх и риск, подумайте дважды нужны ли вам эти права а потом получайте.!!!



Поиск по сайту