Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Код ошибки 963 в Плей Маркете

Опубликовано в Статьи


Код ошибки 963 в Плей Маркете


Код ошибки 963 в Плей Маркете. Ошибки в Google Play дело достаточно частое, это не удивительно, ведь Плей маркет — это один из крупнейших магазинов приложений. К счастью, практически все ошибки устраняются буквально за 10 минут. Сейчас мы расскажем несколько способов, как устраняется код ошибки 963 Play Market из вашего Android-девайса.

Почему возникает ошибка 963 в Плей Маркете?

963 ошибка плей маркет в основном возникает при обновлении приложений, которые установлены на внешний накопитель, то есть на флешку MicroSD. Также, ошибка 963 Play Market может возникнуть, если сам Google Play обновился до новой версии, что вполне логично, ведь Плей Маркет не спрашивает разрешения перед обновлением.

Как исправить код ошибки 963 Плей Маркет?

Первым делом стоит очистить кэш Google Play, вполне возможно, что какие-то данные кэша мешают нормальной работе магазина. Если у вас довольно свежее обновление операционной системы, то вполне может не быть кнопки «очистить кэш». Что делать в таком случае? Можно просто удалить весь кэш устройства! С этим вам поможет наша статья Как удалить кэш на андроид?. Удалось исправить ошибку 963? Если нет, то идем дальше.

Код ошибки 963 в Плей Маркете

Ошибка 963 может появиться из-за SD карты

В исправлении ошибки 963 вам поможет отключение карты памяти. Для этого можете просто извлечь карту памяти из вашего устройства. Если же приложение, которое нужно обновить, установлено на SD карте, то сначала нужно его переместить во встроенную память, для этого:

  • Перейдите в «Настройки»
  • Найдите пункт «Приложения»
  • Найдите нужное приложение и нажмите на него
  • Нажмите «переместить во внутреннюю память

Ошибка 963 Play Market пропала? Если нет, то есть еще один способ.

Удаление обновлений Google Play

Есть большая вероятность, что именно обновленный Google Play вызывает код ошибки 963 в Плей маркете, поэтому есть смысл удалить обновления. Как удалить обновления Плей Маркета вы узнаете в нашей одноименной статье. Если проблема не исчезла, то идем дальше.

Код ошибки 963 в Плей Маркете

Попробуйте обновить интересующее приложение.



Ответы на вопросы

Возвращается ошибка 963 Плей Маркет, что делать?

Уберите в настройках автообновление всех ваших приложений и повторите инструкцию выше. Если это не помогло, то можно сделать сброс настроек или прошить ваше устройство.

Источник: androidmir.org



Поиск по сайту