Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Lmuch com как удалить на Андроид

Опубликовано в Статьи


Lmuch com как удалить на Андроид


Lmuch com как удалить на Андроид. С недавнего времени, многие пользователи Андроид устройств столкнулись с вирусной проблемой — произвольно открывается стартовая страница lmuch.com. Убрать её стандартными методами не получается. Многие даже умудрились поставить новую прошивку телефона — результат нулевой. Сегодня мы по-пунктам расскажем как удалить lmuch.com из Андроида и что является виновником проблемы.

Lmuch com как удалить на Андроид

Стартовая страница lmuch.com на Андроид

Что это такое?

Итак, после недавних обновлений, в мобильном браузере появилась вирусная стартовая страница www.lmuch.com/?channel=12057 (либо 12007). Все попытки её удаления простыми и не очень действиями не приводят к успеху. Некоторые пользователи обновляли и переустанавливали браузер, сбрасывали настройки Google-приложений, делали возврат к заводским настройкам, прошивали — ничего не помогает.

Интернет-обозреватель lmach.com — это очередное рекламное распространение. Сейчас в мобильных браузерах очень много рекламы и спам-страниц (Обновления Unknown tag, Netalpha, МВД и другие).

Удаляем страницу lmuch.com

Но все оказалось намного проще, дело было в настройках мобильного лаунчера «Настольные разных фруктов». Далее мы опишем по шагам, что нужно сделать для удаления:

  1. Пройдите в «Настройки» Андроида, там выбираем «Диспетчер приложений», листаем до вкладки «Все».
  2. Отыщите там программу «Настольные разных фруктов» и пройдите в её сведения.
  3. Там стандартно для случаев с ошибками — удаляем кэш, стираем данные и останавливаем программку. Внимание! Если кнопка остановки будет не активна — вам потребуется рут-доступ на телефоне.
  4. Далее пройдите СЮДА и установите какой-нибудь классический и проверенный лаунчер.
  5. После загрузки опять перейдите в «Настройки» — «Домашний экран» и переставьте галочку на другой лаунчер.

Lmuch com как удалить на Андроид смена лаунчера в Андроид

Простая смена лаунчеров на телефоне решает проблему с удалением стартовой страницы lmuch.com. Оставлять или удалять «Настольные разных фруктов» дело ваше, но после всего вышеописанного, проблема не должна появляться. 

Источник: vr-boom.ru



Поиск по сайту