Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Driver Booster скачать бесплатно

Опубликовано в Статьи


Driver Booster скачать бесплатно


Чтобы компьютер работал так, как и положено, нужно поддерживать в хорошем состоянии не только его компоненты, но и постоянно обновлять драйвера для них, так как разработчики очень часто вносят важные изменения, без которых работа компьютера будет значительно хуже. За всеми обновлениями программного обеспечения уследить достаточно сложно, а найти обновления еще сложнее, но Драйвер Бустер сделает всю пыльную работу за вас, так как он содержит в себе все необходимые для этого функции.

Проверка системы на наличие ПО

При запуске сразу открывается главное окно приложения, которое в автоматическом режиме начинает сканировать систему на содержание устаревших драйверов. Если сканирование не начинается автоматически, то можно нажать на кнопку «Пуск» для его запуска. Слева и справа от кнопки написано количество отсутствующего софта для устройств и элементов для игр.

Driver Booster скачать бесплатно

Обновление

После сканирования откроется окно обновления, на котором можно увидеть список недостающих драйверов и элементов. Нажатием на кнопку «Обновить все» (1), можно установить все недостающие, возле которых стоит галочка, а нажатием на кнопку «Обновить» (2) возле каждого отдельного элемента можно установить их поодиночке.

Driver Booster скачать бесплатно

Уровень актуальности ПО

Driver Booster имеет свою систему определения возраста установленного софта. Показывает дату последнего обновления (1) и уровень старости и неактуальности(2).

Driver Booster скачать бесплатно

Детальные сведения

В программе имеется окно «Сведения о драйвере», в котором можно узнать всю информацию о выбранном ПО(1), обновить его, если это возможно (2), вернуть старую версию (3), удалить (4) и не выводить его больше в списке требующих установки (5).

Driver Booster скачать бесплатно

Не требующие обновления или установки

На вкладке «Новейшие» (1) можно посмотреть драйвера, которые присутствуют на компьютере, но не требуют обновления либо установки. Там так же как и на прошлом окне можно посмотреть и сведения о продукте (2).

Driver Booster скачать бесплатно

Центр событий

На вкладке «Центр событий» имеется набор дополнительных программ от этого разработчик, которые также позволяют оптимизировать систему или избавить от вредоносного софта, чего нет в DriverPack Solution.

Driver Booster скачать бесплатно

Дополнительный инструментарий

Кроме этого, в DriverPack Solution нет дополнительного инструментария, как в этой программе, позволяющего решить несколько проблем за раз:

• Исправить ошибки со звуком (1)
• Исправить сбои в сети (2)
• Исправить проблему плохого разрешения (3)
• Очистить остаточные файлы отключенных устройств (4)
• Исправить ошибку подключенного устройства — платно (5)

Driver Booster скачать бесплатно

Центр спасения

В приложении присутствует «Центр спасения», который является своеобразным откатом системы либо драйверов до определенного момента. Функция платная.

Driver Booster скачать бесплатно

Изменение интерфейса

В программе очень большой уклон сделан на интерфейс и внешний вид, поэтому в Driver Booster имеется функция настройки внешнего вида, чего нет в других подобных решениях.

Driver Booster скачать бесплатно

Уведомление на ярлыке

На иконке приложения написана цифра необходимых обновлений для драйверов, также это уведомление присутствует и на иконке в трее.

Преимущества

  1. Быстрая проверка и установка драйверов
  2. Дополнительный инструментарий
  3. Русский язык интерфейса

Недостатки

  1. Не всегда находит нужные для установки драйвера
  2. Очень урезанная бесплатная версия
  3. Надоедливая самореклама

В целом, Driver Booster — неплохая и удобная программа для обновления драйверов, благодаря которой можно также исправить и многие проблемы с компонентами. К сожалению, приложению не всегда удается выявить недостающий софт, возможно, это из-за сильно урезанной бесплатной версии, которая обладает гораздо меньшим функционалом.

Скачать Driver Booster бесплатно

Driver Booster скачать бесплатно c официального сайта можно >>> ЗДЕСЬ



Поиск по сайту