Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Slimdrivers скачать бесплатно

Опубликовано в Статьи


Slimdrivers скачать бесплатно


От установленных на компьютере драйверов зависит насколько много можно выжать из его производительности, не говоря уже о том, что некоторые компоненты могут вовсе не работать. От обновлений тоже много что зависит, но определить какое программное обеспечение на компьютере есть, а какие стоит обновить очень сложно, и в некоторых случаях даже невозможно.

Но со Слим Драйвер об этих проблемах можно забыть навсегда, потому что он позволяет обнаружить и установить необходимое ПО, которое сделают работу за компьютером гораздо приятнее.

Сканирование системы

На главном окне программы можно увидеть количество необходимых для обновления драйверов (1) и кнопку «Start Scan» (2), которая выполнит сканирование вашего компьютера и обнаружит недостающее программное обеспечение.

Slimdrivers скачать бесплатно

Обновление и установка

После того, как программа выполнит проверку системы, появится окно, где имеется статистика (1), галочка игнорирования (2), ваша (3) и новая (4) версии драйверов. Тут же можно будет обновить ПО по одному (5), что можно было сделать одновременно в DriverPack Solution и в Driver Booster.

 Slimdrivers скачать бесплатно

Удаление

Помимо установки корректных драйверов, в программе есть функция их удаления, которая позволяет избавиться от ненужных компонентов (пользоваться очень осторожно, можно навредить системе).

 Slimdrivers скачать бесплатно

Создание резервной копии

Чтобы избежать проблем с системой после неудачных попыток установки либо обновления драйверов, можно создать резервную копию программного обеспечения в указанном месте.

Slimdrivers скачать бесплатно

или

Slimdrivers скачать бесплатно

Восстановление из резервной копии

После создания резервной копии, ее можно использовать для отката драйверов.

Slimdrivers скачать бесплатно

или

Slimdrivers скачать бесплатно

Обновление по расписанию

В отличие от DriverPack Solution в этой программе есть возможность настроить автоматическую проверку и обновление драйверов для того, что не беспокоиться о постоянной проверке самостоятельно.

Slimdrivers скачать бесплатно

Преимущества

  1. Простой интерфейс
  2. Обновление по расписанию

Недостатки

  1. Мало возможностей
  2. Маленькая база драйверов (редко находит то, что необходимо)

SlimDrivers — это простой и очень удобный инструмент для установки и обновления программ, но малый набор возможностей и небольшая база драйверов делает программу практически ненужной, ведь найти программное обеспечение на необходимые компоненты в ней очень сложно.

Скачать Slimdrivers бесплатно

Скачать Slimdrivers бесплатно можно >>> ЗДЕСЬ



Поиск по сайту