Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Device Doctor скачать бесплатно

Опубликовано в Статьи


Device Doctor скачать бесплатно


Драйвером называется программа, которая позволяет управлять внешними устройствами компьютера. Работоспособность всех устройств, от мыши до видеокарты, зависит напрямую от версии драйверов. Разработчики убирают проблемы с совместимостью и делают все, чтобы устройства работали без перебоев. Чтобы поддерживать драйвера в обновленном состоянии необязательно постоянно следить за обновлениями от разработчиков, а достаточно воспользоваться программой Девайс Доктор, которая позволит бесплатно скачать драйвера.

Сканирование драйверов

Чтобы выявить в системе устаревшие драйвера, необходимо произвести сканирование, которое выполняет автоматически при запуске программы. Оно показывает, какие драйвера следует обновить, но не показывает установленные драйвера, что было доступно в DriverPack Solution.

Device Doctor скачать бесплатно

Скачивание драйверов

В Driver Booster обновление драйверов происходило непосредственно в программе, и это было удобно, но драйвера нельзя было сохранить на компьютер. В Device Doctor это доступно, более того, это единственный способ установить драйвера, что может показаться неудобным. При нажатии на «Download update» программа перебрасывает на официальный сайт, откуда и можно скачать драйвер.

Device Doctor скачать бесплатно

Планирование

В программе имеется два способа запланировать сканирование системы. Первый режим начнет сканировать систему даже в том случае, если вы пользуетесь компьютером, и здесь можно установить точное время сканирования (1). Второй режим выполнит проверку через определенный период, но сделает это в то время, когда компьютер не занят (2).

Device Doctor скачать бесплатно

Преимущества программы

  1. Скачивание драйверов на компьютер

Недостатки

  1. Малый функционал
  2. Небольшая база драйверов
  3. Неудобное обновление драйверов
  4. Ненужная платная версия

Device Doctor является одной из тех программ, которые не нужны на компьютере. Да, здесь есть функция скачивания драйверов на ПК, но этого мало, к тому же, это неудобно, ведь другого способа обновления просто нет. Маленькая база драйверов не позволяет найти нужный драйвер, что еще больше делает ее бесполезной.

Скачать Device Doctor бесплатно

Device Doctor скачать бесплатно вы можете >>> ЗДЕСЬ

Device Doctor - бесплатная утилита для поиска и обновления драйверов, которая отличается простотой и удобством использования, поэтому разобраться в ней сможет каждый пользователь.


Поиск по сайту