Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Как обновить Андроид до последней версии

Опубликовано в Статьи


Как обновить Андроид до последней версии


Как обновить Андроид до последней версии. Андроид — операционная система, у которой достаточно много версий. Пользователь, который идёт в ногу со временем, несомненно, хочет пробовать новые версии. Для этого можно купить гаджет с уже установленной последней версией или повысить Андроид до таковой. Но не все знают как обновить Андроид. Как установить новую версию Android мы расскажем в этой статье.

Как обновить Андроид

Предлагаем пошаговую и детальную инструкцию по обновлению Android. Для того чтобы понять как обновить Андроид на вашем устройстве, необходимо подключение к сети Интернет (предпочтительно Wi-Fi, чтобы не опустошить ваш мобильный счёт).

Обновление Андроид индивидуально для каждого смартфона или планшета. Поэтому для осуществления «update Android» нет универсального софта или программы для ПК. Общий для всех моделей устройств метод обновления — это обновление версии Android по воздуху.

Как улучшить версию Андроид на телефоне

Проделайте ряд простых манипуляций:

  • зайдите в «Настройки» системы вашего Android-устройства и подключиться к интернету с помощью Wi-Fi
  • если у вас новый Google-аккаунт, вернитесь в «Настройки» и перейдите в раздел «О смартфоне(планшете)»

Андроид до последней версииАндроид до последней версии

  • разрешите автоматическое обновление операционной системы. При выходе новой версии прошивки вы увидите на планшете соответствующее сообщение

Как обновить Андроид

  • нажмите «Перезапустить и Установить». Таким образом вы запустите обновление и в течение получаса ваше устройство будет обновлено до последней версии Android

Как обновить Андроид

Процесс обновления Android индивидуален для каждой отдельно взятой торговой марки и модели устройства

Источник: androidmir.org



Поиск по сайту