Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Программы для скачивания фильмов на Андроид

Опубликовано в Статьи


Программы для скачивания фильмов на Андроид


Программы для скачивания фильмов на Андроид. С помощью специальных приложений у пользователей появилась возможность не только смотреть фильмы в потоковом режиме, но и скачивать их на планшеты и смартфоны Андроид через Wi-Fi или мобильный интернет. Google Play Маркет предлагает широкий выбор бесплатных инструментов для любителей кино, которые позволят расслабиться в дороге или после напряженного рабочего дня. Встречайте лучшие приложения для просмотра и загрузки фильмов на устройства Андроид.

Бесплатное скачивание нелегального контента, размещенного без согласия правообладателей, является нарушением закона об авторском праве и влечет за собой административную и уголовную ответственность. Обращаем внимание, что политика Google запрещает скачивание видеофайлов с сайта Youtube.

Содержание:

Google Play Фильмы

В этом приложении можно покупать фильмы для просмотра на мобильных устройствах или ПК и их скачивания. К каждому фильму дается аннотация и отзывы пользователей со средней оценкой. При покупке можно выбрать стандартное (SD) или высокое (HD) качество.

Программы для скачивания фильмов на Андроид

Дополнительно есть возможность взять фильм напрокат (средняя стоимость 69 рублей), однако в этом случае отсутствует возможность скачивания для просмотра в режиме офлайн.

Скачать Google Play Фильмы

ivi — фильмы и сериалы

Как и Гугл Плэй Фильмы, это онлайн-коллекция фильмов, мультфильмов и сериалов. Однако здесь действуют свои правила. Во-первых, многие фильмы можно смотреть абсолютно бесплатно (хотя и с рекламой). Во-вторых, есть платная подписка, которая позволяет скачивать видеофайлы в память устройства и отключить рекламу. При подключении платного аккаунта открывается более широкий доступ к коллекции видео.

Программы для скачивания фильмов на Андроид

О высоком качестве приложения говорят многочисленные положительные отзывы пользователей. Функция подбора фильмов на основании предпочтений помогает быстрее найти то, что нужно, и сэкономить время. Онлайн-сервис Иви с одним общим аккаунтом можно использовать не только на мобильных устройствах, но и на ПК.

Скачать ivi — фильмы и сериалы

Загрузчик видео AVD

Бесплатный сервис для загрузки видео. Приложение позволяет скачивать фильмы по ссылке из браузера. Для этого нужно ввести в поиске название (по умолчанию установлен поиск Google) и открыть сайт, где фильм доступен для просмотра онлайн. Нажав на иконку в верхнем правом углу, видео можно посмотреть в любом выбранном плеере или скачать в память устройства.

Программы для скачивания фильмов на Андроид

Активные закачки отображаются в панели уведомлений смартфона. Иногда функция «Скачать» не работает — в этом случае нужно перезапустить приложение. В бесплатной версии присутствует реклама.

Скачать Загрузчик видео AVD

DVGet Менеджер закачек

Позволяет загружать видео по ссылке из интернета, как и Загрузчик видео AVD. Ссылку нужно искать в браузере (встроен в приложение) и выделять вручную, после чего появляется всплывающее окно с предложением скачать файл. Если на странице несколько видео, выберите нужный фильм, нажмите на него и удерживайте до тех пор, пока не появится окно приложения с опцией «Закачать». Благодаря разделению закачки на несколько одновременно скачиваемых отрезков, загрузка происходит намного быстрее, чем, допустим, в AVD.

Программы для скачивания фильмов на Андроид

В настройках есть возможность выбора сохранения файлов на SD-карту. Для бесперебойной работы приложения в фоновом режиме его нужно добавить в исключения в настройках режима энергосбережения. Приложение бесплатное, есть реклама.

Скачать DVGet Менеджер закачек

MediaGet

Торрент-клиент для скачивания и обмена файлами. Для начала необходимо найти торрент-файл в браузере и сохранить его на устройстве. Открытие файла в приложении запускает процесс загрузки.

Программы для скачивания фильмов на Андроид

Возможность указать путь для сохранения файла поможет рационально использовать память устройства. Приложение также может обработать другие торрент-файлы, хранящиеся на устройстве. Кроме того, можно добавить ссылку URL на торрент, чтобы запустить скачивание файла в приложении. Будьте бдительны, в интернете много нелегальных сайтов, предлагающих скачать фильм бесплатно. Используйте только легальные веб-ресурсы.

Скачать MediaGet

Видео ВК

Сервис для просмотра и скачивания видео из социальной сети ВКонтакте. Основные возможности: удобный просмотр видео со страниц друзей и из ленты новостей, готовый каталог с разделением фильмов по жанрам, поиск по названию. Время скачивания зависит от размера файла и скорости интернета. Есть возможность выбирать качество — чем оно выше, тем дольше загрузка.

Программы для скачивания фильмов на Андроид

Основной недостаток — много рекламы. Для того чтобы пользоваться приложением, необходимо авторизоваться ВКонтакте и открыть доступ к своей странице.

Скачать Видео ВК

Для просмотра фильмов на планшете, возможно, понадобится установить Adobe Flash Player. При возможности всегда выбирайте опцию сохранения файлов на карту памяти, чтобы не перегружать внутреннюю память телефона. 



Поиск по сайту