Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Как войти в БИОС на ноутбуке HP

Опубликовано в Статьи


Как войти в БИОС на ноутбуке HP


Как войти в БИОС на ноутбуке HP. Для входа в BIOS на старых и новых моделях ноутбуков от производителя HP используются разные клавиши и их сочетания. Это могут быть как классические, так и нестандартные способы запуска БИОС.

Как войти в БИОС на ноутбуке HP

Чтобы запустить БИОС на HP Pavilion G6 и других линейках ноутбуков от HP, достаточно до начала загрузки ОС (до появления логотипа Windows) нажать клавишу F11 или F8 (зависит от модели и серийного ряда). В большинстве случаев при помощи них вы сможете зайти в настройки BIOS, но если у вас это не получилось, то, скорее всего, в вашей модели и/или версии БИОСа предусмотрен вход нажатием других клавиш. В качестве аналога F8/F11 можно использовать F2 и Del.

Как войти в БИОС на ноутбуке HP

Реже приходится использовать клавиши F4, F6, F10, F12, Esc. Для входа в BIOS на современных ноутбуках от HP не требуется производить каких-либо операций сложнее нажатия одной клавиши. Главное — успеть войти до загрузки операционной системы. В противном случае компьютер придётся перезагружать и снова пытаться совершить вход.



Поиск по сайту