Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Samsung Kies скачать бесплатно на русском

Опубликовано в Статьи


Samsung Kies скачать бесплатно на русском


У каждого пользователя мобильного телефона, периодически возникает необходимость подключить его к компьютеру. Некоторые модели позволяют просматривать информацию смартфона без установки специальных приложений. Но большинство, все же, требует определенного ПО. Сейчас речь пойдет о мобильных телефонах марки «Samsung».

Samsung Kies — программа для подключения телефона к компьютеру. На сайте производителя представлено несколько версий программы, выбираются они в зависимости от операционной системы и модели телефона. Рассмотрим основные возможности программы

Samsung Kies


Содержание - Samsung Kies:


Подключение при помощи кабеля

Используя этот тип соединения, будут доступны все поддерживаемые функции программы. Подходит для любой модели Samsung. С помощью кабельного подключения, можно просматривать содержимое телефона и SD-карты, синхронизировать список контактов и данных, переносить информацию.

Подключение при помощи кабеля

Подключение по Wi-Fi

Выбирая этот вид соединения следует учесть, что он доступен не для всех моделей Samsung. Помимо этого, функции обновления и передачи данных будут недоступны. На момент подключения оба устройства должны входить в диапазон одной беспроводной сети и в ПК необходимо будет внести не мало настроек. С этим справится далеко не каждый, поэтому неопытным пользователям есть смыл пользоваться, старым, надежным методом подключения через кабель.

Синхронизация

Программа поддерживает синхронизацию контактов, например с Google, при этом понадобится осуществить вход в свою учетную запись. Синхронизировать можно и остальную информацию, с возможностью сортировать, что нужно синхронизировать, а что оставить как есть. В некоторых моделях синхронизацию можно производить только через сервис Outlook.

Синхронизация

Резервное копирование

Для того, чтобы сохранить всю личную информацию из телефона, необходимо воспользоваться функцией резервного копирования. Копирование происходит из памяти телефона, т.е информация с карты в копию не войдет. С помощью резервного копирования сохраняются контакты, фото, музыка, настройки и приложения. Состав своей резервной копии пользователь определяет самостоятельно.

Резервное копирование

Из полученного файла, потом легко восстановить данные, при этом вся информация из памяти телефона будет заменена информацией из копии.

Резервное копирование

Восстановление прошивки

При возникновении неполадок с телефоном, можно попытаться их исправить при помощи встроенного мастера. Однако, нет никаких гарантий, что проблема исчезнет.

Восстановление прошивки

Обновление

При помощи этой функции, можно осуществить проверку на наличие обновлений и без проблем осуществить его через кабель. Такие же обновления периодически приходят на телефон при наличии активного интернет-соединения.

Обновление

Настройки программы

Еще в Samsung Kies предусмотрена возможность смена языка интерфейса. Выбранный язык обновляется после перезапуска программы.

Настройки программы

Резервные копии можно просмотреть в специальном разделе и удалить не нужные.

Настройки программы

При желании, для Samsung Kies можно настроить режим автозапуска.

Покупка приложений

Через эту программу можно осуществлять поиск, скачивание и покупку различных приложений. Все функции станут доступны после авторизации в своей учетной записи Samsung, если данная модель телефона поддерживает эту функцию.

Подводя итоги, могу отметить, что программа Samsung Kies довольно интересна и многофункциональна, но скорость ее работы на слабых компьютерах огорчает.

Достоинства

  • Бесплатна;
  • Имеет множество функций;
  • Возможность смены языка интерфейса;
  • Имеет несколько вариантов подключения.

Недостатки

  • Имеет высокие системные требования;
  • Подвисает и выдает ошибки.

Samsung Kies скачать бесплатно

Скачать Samsung Kies бесплатно на русском вы можете по этой ссылке ---> Samsung Kies



Поиск по сайту