Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Как зайти в инженерное меню Huawei

Опубликовано в Статьи


Как зайти в инженерное меню Huawei


Как зайти в инженерное меню Huawei. Мобильная техника компании Huawei и ее отдельного бренда Honor, работающая под управлением операционной системы Android, надежно укрепилась на современном рынке. Помимо обширной настройки устройства в собственной оболочке EMUI, разработчики также предоставляют доступ к углубленному изменению системных параметров в инженерном меню. Ознакомившись со статьей, вы узнаете, как получить к нему доступ.

Читайте так же: Открываем инженерное меню на Android

Как зайти в инженерное меню Huawei

Инженерное меню представляет собой панель настроек на английском языке, в которой вам будет доступно изменение различных параметров гаджета и полная информация о нем. Эти настройки используются разработчиками при финальной проверке устройства, непосредственно перед его выпуском в продажу. Если вы не уверены в своих действиях, то ничего в меню не меняйте, так как это может привести к нестабильной работе смартфона или планшета.

1. Чтобы получить доступ к сервисному меню, необходимо знать специальный код, который подходит для определенных марок устройств. Для мобильных гаджетов Huawei или Honor существует две кодовых комбинации:

*#*#2846579#*#*
*#*#2846579159#*#*

2. Для ввода кода откройте на устройстве цифровую панель набора номера и вбейте одну из указанных выше команд. Обычно, при нажатии на последний символ, меню открывается автоматически. Если этого не произошло, тапните на кнопку вызова.

Как зайти в инженерное меню Huawei

3. При успешно выполненной операции на экране отобразится инженерное меню с шестью пунктами, которые содержат информацию об устройстве и дают возможность произвести более детальную настройку.

Как зайти в инженерное меню Huawei

Теперь вы можете самостоятельно изменить параметры вашего гаджета на профессиональном уровне.

В заключение хочется добавить, что в случае неумелых или неправильных манипуляций в данном меню, вы можете только навредить своему гаджету. Поэтому хорошо подумайте, стоит ли того недостаточно громкий динамик или эксперименты с камерой.



Поиск по сайту