Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Sniper Shooter

Опубликовано в Action


Sniper ShooterSniper ShooterСтикман снайперСтикман снайпер


Знакомьтесь с одной из самых увлекательных и успешных частей о знаменитом рисованном человечке, который уже многие годы пытает любовь и большой интерес у большой аудитории пользователей мобильных устройств и даже ПК. Этакий рисованный персонаж Стикман, выполнен в очень простых и незамысловатых формах черного цвета, записался у снайперы и теперь будет заниматься своим любимым делом уже в новом назначении и на далеком расстоянии.

Sniper Shooter для Android многим напомнит более классические шутеры с видом от первого лица, где мы играя за Стикмана-злодея убивали различных полицейских и стражей порядка из АК-47, М-16, различных пистолетов, дробовиков. пулеметов и прочих пушек. Так же наверняка вспомните еще более ранние приключения этого героя в теле опытного самурая или чемпиона по боевым искусствам, где мы проходили множество уровней и дрались с огромным коилчеством других стикманов. Однако теперь речь пойдет о жанре, напоминающего несколько продвинутых хитов среди мобильных и ПК платформ. Игру Sniper Shooter можно сравнить с одной из частей Hitman, хитом для ПК Sniper: Ghost Warrior и несколькими игрушками для Андроид или iOS. Однако фирменное рисованное оформление всех локаций, текстур и персонажей в роли стикманом делает свое дело и заставляет испытать новые ощущения от старого доброго дела.

Таким образом в Sniper Shooter для Андроид вас будут ждать различные контракты на убийства, совершать которые придется в деревенской глуши, на улицах большого города, на автостоянках, на заводах и прочих интересных местах. Вас ждет 4 главы, связанные с заказными убийствами определенных личностей, которые имеют хорошие и плохие характеры. Здесь нет роли доброго или злого убийцы. Но самое примечательное, и я бы даже сказал, уникальное, что в Sniper Shooter на Андроид все задания имеют общий характер. Имеется ввиду, что в каждом своем задании вам нужно будет проявить смекалку и в зависимости от поведения персонажей на заданной локации определить именно ту, которая является вашей целью. Это очень интересно, так как придется выбирать среди различного количества персонажей, которые имеют одинаковый внешний вид. Так что свое внимание нужно обращать именно на поведение и манеры каждого из потенциальных целей.

Так же в Sniper Shooter для Android есть возможность выстраивать очереди выстрелов, поскольку в определенных миссиях целей может быть несколько. Именно правильная очередь по правильным целям принесет вам наивысший результат, опыт и деньги. Кстати, все уровни здесь оформлены в минималистичном стиле и предлагают заработать до 3х звезд. Чем выше показатели, тем больше шансов купить новые, более качественные снайперские винтовки или различные бонусы, среди которых найдется место даже подсказкам, хотя незначительным. Как уже говорилось ранее, в Sniper Shooter на Андроид графика выполнена в полностью рисованном стиле наподобие тому, который мы видели в первых частях игр про Стикмана. После каждого убийства персонаж будет причудливо умирать и выпускать лужу крови. Вместе с этим вам понравится окружающая жизнь, которая не смотря на простое оформление умеет реагировать на все происходящее.
Особенности:

  • Оригинальный симулятор снайпера
  • Новая роль для Стикмана
  • Огромное количество заданий
  • Неопределенные цели
  • Элементы головоломки
  • Несколько видов оружия
  • Система прокачки и улучшений
  • Рисованная графика с причудливой анимацией
  • Простой управление
  • Различная сложность заданий

Скачать игру Sniper Shooter (Стикман снайпер) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Fun Games For Free
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNyKwAOol4fA2iK7uma8CLWkr%2F%2BKSHfV2iixK7k4GvwvMoV21sDCoS744lfm7PI0CDnV3GT8ag%3D)Sniper Shooter Free v.2.9[Размер файла - 48,6 Mb]2015-09-08 22:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNyKwAOxM%2Fbl2rxq8HuSj%2BmaQysRuhpbf0pZmYmNHxmBZV2%2FrCYW5o9srUyNy2EYnMjEwrxgkO%2FDKv2npdq4QB0svp2aPwTjMYGvDq%2BdHfv3KkPgvn6Z2tvMka54ge6)Sniper Shooter Free[google play]2015-09-08 22:56

Поиск по сайту