Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Боги арены

Опубликовано в Action


Боги ареныБоги арены для АндроидGods of Rome - игра на AndroidGods of Rome на Android


Боги арены (Gods of Rome) — файтинг от Gameloft с великолепной анимацией и познавательным сюжетом. Игровая концепция чуть более чем полностью слизана с марвеловской Битвы чемпионов, что, впрочем, не помешало Gods of Rome (оригинальное название) превзойти своего вдохновителя. Сюжет игры будет интересен всем, а особенно тем, кто интересовался римской и греческой мифологией. Один из сыновей Аида завладел невероятно мощным артефактом, способным подчинять себе души легендарных героев и даже великих богов Олимпа. Из-за этого мир погряз в Хаосе, справиться с которым способна только команда воинов под нашим чутким руководством.

В игре мы будем принимать участие в боях против известных по легендам и мифам личностей. В отличие от подобных слэшеров, где всё решает сила выбранного персонажа, тут мы можем управлять своим протеже, а потому в критических ситуациях важным становиться вовремя поставленный блок или своевременная дальняя атака.

Управление реализовано через тапы и свайпы по экрану. Например, для отскока назад нужен свайп влево в правой части экрана, а если к этому действию добавить долгий тап в левой половине экрана, то получится блокировка вражеской атаки. В зависимости от предстоящего противника, выставлять надо такого воина, у которого имеются преимущества. Например, Ипполите, предводительнице Амазонок, тяжело сражаться с божеством, которому она поклонялась, а вот у Олимпийца, обычного римского генерала, Афина не вызывает слабости.

У каждого игрового персонажа есть своя история и родственные связи, основанные на древних эпосах. К сожалению, разработчики перемешали и объединили греческие и римские мифы, отчего у неподготовленных умов в голове будет полная каша, но на игровой процесс это нисколько не влияет. Кроме прохождения, в игре есть два режима, в одном из которых имеется PvP — сражения против персонажей других игроков. И не думайте, что все будет легко, так как каждого героя можно прокачать кровью богов и, тем самым увеличить его общую мощь.

Игра наделена отличной графикой, что не удивительно, если вспомнить кто её делал. Спецэффекты и плавность всех анимаций создаёт четкую и яркую картинку, а если учесть и звуковой ряд, то Боги арены — одна из красивейших игр современности. Боги арены (Gods of Rome) — отличная и, пожалуй, лучшая игра в своём жанре и сеттинге. Настоятельно рекомендуется не только любителям файтингов, но и всем почитателям древней мифологии.
Особенности:

  • НЕВЕРОЯТНАЯ 3D-ГРАФИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ. Боги Арены выжмут все из вашего устройства, демонстрируя лучшую графику, возможную на мобильных. 
  • ПРИЗОВИТЕ ВЕЛИЧАЙШИХ ВОИНОВ В ИСТОРИИ и станьте ОЛИМПИЙЦЕМ, полководцем богов и героев! В роли Олимпийца вы сможете призывать, улучшать и отправлять богов, чудовищ, героев и других мифических воинов в бой против сил тьмы, жаждущей поработить их души! Зевс, Аид, Вулкан, Атлас, Спартак, Медуза и многие другие легендарные воины позволят вам собрать самое могущественное войско в истории человечества! Путешествуйте по самым невероятным локациям античного мира: Гора Олимп, руины Помпеи, Колизей и множество других! Узнайте, какие родственные и дружеские узы связывают ваших воинов, и откройте мощные бонусы связей.
  • СРАЗИТЕСЬ ЗА ПРАВО НАЗЫВАТЬСЯ ЛЕГЕНДОЙ. Исследуйте античный мир и испытайте силы в битвах с чудовищами и могучими героями… Отправляйтесь на битву с темным демоном Тенебрусом, захватившим древний артефакт Сосуд Хаоса. Пока древнее зло угрожает поработить души величайших воинов мира, лишь отважные чародеи, называемые Олимпийцами, способны восстать против его власти!
  • ПРЕОДОЛЕЙТЕ ИСПЫТАНИЯ. Участвуйте в PvP-сражениях, одолейте соперников, получайте награды, улучшайте свой пантеон воинов, открывайте новые способности и удары и станьте сильнейшим из Олимпийцев!
  • ОТКРОЙТЕ МИФИЧЕСКИЕ НАГРАДЫ. Заполучите Сферы и узнайте, что таится в них: редкие воины, ценные ресурсы или же другие замечательные призы!

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/data/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Боги арены (Gods of Rome) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Gameloft
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJ2DwAGHs%2BxINl4lmXy8nwurV8ryfqWQGhymDT64L9fhPwzxvBhd0xPUeZ1D7ICzwLXt8zAQtommYYR5U%2BRVUJL4lpSUsCrHbTMsCDo%2BDlZAD7MKu6muEjkziLosdcc)Боги арены[google play]2016-09-27 17:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJ2DwAGbrOE0x5ZbQPjfd2Qt4gTRrxBOKahI868BudrFQ7bzpHJkA%3D%3D)Боги арены -1-3-0s (игра)[Размер файла - 29,9 Mb]2016-09-27 17:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJ2DwAGg3Y1KVfA9oe5aEVfEVvnWHclvm9dOMrgXEcduQlGm2WoyA%3D%3D)com.gameloft.android.ANMP.GloftGOHM.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 654 Mb]2016-09-27 17:58

Поиск по сайту