Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Doodle Army 2: Mini Militia

Опубликовано в Action


Doodle Army 2: Mini MilitiaDoodle Army 2: Mini Militia для АндроидИгра Мини милиция на AndroidМини милиция на Android


Doodle Army 2: Mini Militia (Мини милиция) – двухмерный шутер с элементами платформера и динамичными многопользовательскими сражениями. Без каких-либо сюжетных ответвлений или сказаний нас одевают в крепкую броню, дают в руки первое оружие и отправляют на кровавую битву с тысячами других игроков со всего мира. Покажите им кто является самым точным и быстрым бойцом, зарабатывая деньги и тратя их на прокачку нашего вооружения и покупку нового снаряжения.

В игре нас ждет несколько режимов: одиночная игра и мультиплеер. В первом режиме вы попадаете на остров, где вас уже поджидает целая армия противников. Поначалу в наших руках окажется самый простой пистолет и неплохой автомат, который со временем вы сможете променять на более мощное оружие в виде снайперской винтовки, лазерной пушки, а также мощную ракетницу. Некоторое из огнестрельного оружия можно помещать в обе руки, к примеру, автомат УЗИ и смело идти вперед, расстреливая роботов и людей.

Во втором режиме вы сможете сразиться с реальными игроками, которые не будут бездумно летать, а начнут прицеливаться и стрелять вам прямо в голову, нанося тем самым смертельный урон. В режиме реальных сражений враги будут действовать более обдуманно, прятаться за укрытиями, бросать в вас гранаты и многое другое. Выберете свою тактику ведения боя и побеждайте в каждом сражении. За управление в игре отвечают два стика, расположенных по краям дисплея. Doodle Army 2: Mini Militia – неплохое продолжение двухмерного онлайн шутера с большим выбором оружия.
Скачать игру Doodle Army 2: Mini Militia (Мини милиция) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Appsomniacs LLC
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: MOD
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLorQAHvxAXvvrwff9OULJCyalwTm%2FTilFz9k5EVgwpJ3MmoAcBaZT3m2mPytWPV0JKIBVlVPg%3D)Doodle Army 2 - Mini Militia - v2.2.86[Размер файла - 44,7 Mb]2016-09-29 12:11
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLorQAH4EFbEv0zgA8hVbI8xAb0aC7ukq2%2FD%2BXNCFTugJ%2BSN4YY9%2FoQb8KYHDQAdpvZ8s9zZ6QmyffGWI%2BtCuQoNqBiqdNIBMK7zBYoOg8%3D)Doodle Army 2 : Mini Militia[google play]2016-09-29 12:11

Поиск по сайту