Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Sniper 3D Assassin

Опубликовано в Action


Sniper 3D AssassinSniper 3D Assassin для АндроидИгра Снайпер убийца на Android


Sniper 3D Assassin (Снайпер убийца) – уничтожаем опасных террористов. Sniper 3D Assassin на Андроид – это качественный симулятор снайпера, в котором игроку предстоит заняться уничтожением преступных группировок используя для этого самое разнообразное вооружение. По сюжету игры мы являемся первоклассным снайпером, который приглянулся правительству и они решили взять его к себе на службу для устранения опасных личностей, которые являются мировой угрозой. Отказаться вы не сможете, поэтому придется выполнить всю работу и получить за это не малый гонорар.

Игровой процесс выполнен достаточно интересно: перед вами будет карта всего города, на которой отмечены точки с целями, которые необходимо уничтожить. Здесь могут быть как самые обыкновенные террористы, так и значимые личности, которые также необходимо ликвидировать. Но самое главное – это не светиться, так как если вас смогут заметить, они откроют ответный огонь и спастись будет достаточно трудно.

Игра выполнена в трехмерной графике, поэтому вы будете видеть снайперскую винтовку и руки своего персонажа, можно смотреть в прицел и приближать цель. На каждое задание вам будет выдаваться карточка с фотографией того, кого необходимо уничтожить. Уничтожить врага не сложно, сложно его найти в оживленном городе, но благо у каждого есть свои приметы, по которым мы и будем вычислять преступника. Постарайтесь уничтожить как можно больше преступников и защитить мирных граждан.

Особенности:

  • УЛЬТРАРЕАЛИСТИЧНАЯ 3D-графика и классная анимация
  • СОТНИ увлекательных ЗАДАНИЙ
  • множество смертельного ОРУЖИЯ
  • ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ процесс игры
  • ЛЕГКОЕ и ИНТУИТИВНОЕ управление

Скачать игру Sniper 3D Assassin (Снайпер убийца) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Fun Games For Free
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Mod
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgV4cwAF9W4fqsx4xiPuUUFjF6%2BZoDD5nM3yhHM4b62J1Cn%2BDnZKvw%3D%3D)Sniper 3D Assassin - v1.14.1[Размер файла - 48,5 Mb]2016-09-30 16:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgV4cwAFpZuq5Orq%2BL%2FGnL%2BKL%2BZbmxTMszymnumuCV4M%2F%2Frlxq4kcUHDHEaVXHtumtUPcb3guB35VFdfb%2BqhN8fDFBJ7mMYVTbOyA7VDKdY%3D)Sniper 3D Assassin[google play]2016-09-30 16:37

Поиск по сайту