Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Nonstop Chuck Norris

Опубликовано в Action


Nonstop Chuck NorrisИгра Nonstop Chuck Norris на АндроидИгра Нон стоп Чак Норрис на Андроид


Nonstop Chuck Norris (Нон стоп Чак Норрис) – уверен, что нет такого человека, кто бы не знал пресловутого Чака Норриса и легендарные фильмы с его участием. Не хотите ли вместе с Чакки врагов поуничтожать? А точнее, взять под свое управление известную личность и поупражняться в хай-киках? Да пожалуйста, Nonstop Chuck Norris – вот вам аркадный слешер с управлением кликера.

Действо происходит в городе. Город засыпает, просыпается мафия – бандюги и всякие прочие гады. Но мы же с Чакки, поэтому очистить город и навести порядок – долг наш святой. Ладно, на самом деле, не все так уж серьезно. Нет, ну враги присутствуют, но антураж игры располагает к веселью безудержному. В этой игре для ленивых сильно напрягаться не придется – герой рассекает просторы крыш и дворов самостоятельно.

Ваша же задача – применять во время способности и улучшать их в процессе игры. За каждую пройденную миссию можно получить награду и монет подсобирать, чтобы экипировать Чакки, как можно лучше. Вот, например , ярко-желтый костюмчик прикупить или шляпу ковбойскую. Или вообще – маску коня. Но это же Чакки, для него даже селфи-палка – оружие. И я не шучу. Сами убедитесь. Но помимо всего, конечно же, можно и серьезнее вещи приобретать, типа бензопилы.

В конце каждого уровня нас встречает босс, которого лупим со всей мощи. Короче, игра вышла забавненькая, особенно весело смотреть, как от поверженных врагов отлетает все, что только можно: зубы, трусы, да и сами они периодически в экран прилетают. Весь этот праздник происходит в сопровождении тех самых саундтрэков из фильмов Чака Норриса.

Особенности:

  • Все просто: разбираетесь с врагами Чака — получаете золото!
  • Сделайте Чака Норриса еще сильнее, вооружив его бейсбольной битой, пилой и многим другим.
  • Изучайте уникальные способности типа вертушки и кулака ярости.
  • Покоряйте таблицу рекордов и получайте отменные награды.
  • Никаких заморочек — помогайте Чаку прямо на ходу.
  • Никаких проблем — игре не нужно подключение к интернету.
  • Одобрено Чаком Норрисом на 110 %!

Скачать игру Nonstop Chuck Norris на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: flaregames
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZpEgAIoO4lh1Rd68bqk0G2UcO0uRJP5TZYyDov69yE6%2BOlPyyGJtnTEkrdoImguh9KPgW%2Fzy0%3D)Nonstop Chuck Norris - v.1.2.3[Размер файла - 70,3 Mb]2017-04-10 16:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZpEgAIw2UefZ%2F2FtrZuDG%2B9om5YsPLYs%2BqGy7kcN89CNbjNjpZ2oaNEH3YoQ18wTOFhnJIq2GyiAB4sOf2zJlhhgX9dMeoUacOcfTyIdI%3D)Nonstop Chuck Norris[google play]2017-04-10 16:41

Поиск по сайту