Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Wild Tanks Online

Опубликовано в Action


Wild Tanks OnlineWild Tanks Online на АндроидИгра Wild Tanks Online на АндроидВилд Танкс Онлайн на Андроид


Wild Tanks Online (Вилд Танкс Онлайн) для тех, кто хочет почувствовать себя настоящим танкистом. Интереснейшая игра для платформы Android с отличной графикой и захватывающим геймплеем. Сражения происходят только в онлайне, поэтому основное требование – наличие подключения к сети. Игра отлично оформлена, текстуры и модели танков выполнены на высшем уровне. Представлена техника различных стран времен Второй Мировой войны и середины XX века. Кроме танков доступна артиллерия и РСЗО.

Бои проходят в режиме 7х7 PvP. Разнообразные локации и виды вооружения не дадут заскучать даже самому требовательному игроку. В этом симуляторе особенно важна команда танка, именно она способна придать ему невиданную боеспособность. Эта черта выгодно отличает приложение среди аналогов.

Кроме отличной графики Вилд Танкс Онлайн поражает оптимизацией. Есть возможность кастомизировать основной экран управления и сделать игровой процесс еще более приятным и удобным. Танки можно покупать и продавать, апгрейдить до более высоких параметров. Внутриигровая валюта выдается после удачных сражений с врагами.

Установка классическая, простая и понятная. Да и сама игра не «давит на мозг» излишней информацией. Думать, конечно, придется, но только об игровом процессе и улучшениях техники. Достойный симулятор танковых боев на Андроид.

Особенности:

  • 25 легендарных серийных танков Второй Мировой Войны
  • Стратегические 7х7 PvP online бои
  • Правдивая физика, создающая атмосферу реалистичного движения танка и боевой механики
  • Реалистичное попадание снаряда и пробитие брони.
  • Моделирование исторического бронирования танков, наличие уязвимых зон
  • Реалистичное моделирование обнаружения танков друг другом
  • Налаженная коммуникация между игроками
  • Разнообразие полей боя
  • HD графика с оптимизацией под возможности вашего мобильного устройства
  • Интуитивное тачскрин управление с возможностью настройки управления танком

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/data/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.

Скачать игру Wild Tanks Online на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ACTION GAMES STUDIO LLC
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipczwABOBk3UH0znOJLKxHf79B6i%2B0XO5jP1oSf%2BEfbW7dnntmMwH8TxHzO3Yng7KeubLA2THc%3D)Wild Tanks Online - v1.50 (игра)[Размер файла - 29,5 Mb]2017-08-25 21:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipczwABTXJZA43uB2CjypV0I%2FcB%2FbBKyWZ4gAc%2BxitafTSQM1XURil5IUZE2ORo3Gwb2Y8U4nU%3D)com.wildec.tank.client.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 470 Mb]2017-08-25 23:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipczwABbtQbcwiHKO0OLmZH81C2AuIHxumaw0ETsO1l6W4KiiBNLJMBUSUfAT5gi6DW3cXfbbuFM0TAoZXQz2NdE5td%2BUZBMtaZUtpOz7k%3D)Wild Tanks Online[google play]2017-08-25 21:18

Поиск по сайту