Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Кубум

Опубликовано в Action


КубумИгра Кубум на АндроидИгра Kuboom на АндроидКроссплатформенный шутер Kuboom на Андроид


Кубум (Kuboom) - динамичный кроссплатформенный многопользовательский шутер, способный стать серьезным конкурентом для других игр подобного жанра. В настоящий момент в игре существует три режима: Все-против-всех, Командный бой и Бомба. Игровой процесс везде практически одинаков: нужно настрелять как можно больше врагов и как можно меньше умереть самому.

Изначально мы вооружены лопатой, кольтом и автоматом. С помощью этого скромного арсенала мы будем убивать врагов, зарабатывая драгоценный опыт, который начисляется в конце раунда в зависимости от наших стараний.

Очень удобно то, что в игре есть функция автострельбы, позволяющая все свои силы тратить только на прицеливание. Если нас убивают, то спустя 5 секунд мы возрождаемся и вновь вступаем в бой. По завершению получаем награду и "бежим" в игровой магазин. Здесь можно купить множество различного оружия, если позволяют деньги и уровень персонажа. Кроме того здесь же можно приобрести нового героя и кастомизировать его с помощью различных аксессуаров, например шапки ушанки.

В Kuboom (Кубум) есть возможность выбрать качество графики: на максималках изображение выглядит не хуже чем на компьютере. Реалистичная озвучка выстрелов и анимация стрельбы - шутер просто не в чем упрекнуть! Kuboom (Кубум) - отличный шутер, в котором практически нет минусов.

Особенности:

  • удобное управление с возможностью автострельбы (отключается в настройках) и полным функционалом PC версии!
  • хорошая оптимизация и достойные показатели FPS даже на слабых устройствах!
  • более 15 проработанных и тщательно отбалансированных карт!
  • более 40 единиц самых разных видов вооружения!
  • около 100 крутых скинов на оружие!
  • более 25 шмоток для кастомизации персонажа!
  • динамичные бои 5х5 в командном режиме и до 10 игроков в режиме "Каждый сам за себя"!
  • красивая графика, не занимающая много места на устройстве!
  • кланы с возможностью ведения клановых войн!
  • возможность авторизации через социальную сеть "ВКонтакте" и использование общего аккаунта с PC версией с синхронизацией прогресса и достижений!

Скачать игру Кубум на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: nobodyshot
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiFJ7wAOu5Xw35YLTfJ9pSjTQcOEhEcQqciFjY%2B4DqrFk7aKxvy4JSuLMJ7RtLZsL57hXVK4pc4%3D)Кубум (Kuboom) - v0.56[Размер файла - 39,2 Mb]2017-12-24 18:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiFJ7wAO3a5gCmNqqZbYf%2BLgqMMcOL%2BurqKQvo3OE1bLi9Sln7TJE9zi8OjbDDh0TTBcOr1QXWBE%2Bd6cKV1cCJv6Ql7jIxg5ijSgAOCeOoA%3D)Кубум (Kuboom)[google play]2017-12-24 18:28

Поиск по сайту