Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Real Steel World Robot Boxing

Опубликовано в Action


Real Steel World Robot BoxingReal Steel World Robot BoxingИгра Real Steel World Robot BoxingИгра Real Steel World Robot Boxing на Андроид


Real Steel World Robot Boxing - файтинг по мотивам кинофильма "Живая сталь", который увлечет пользователя зрелищными поединками стальных гигантов. По ленте с Хью Джекманом уже выходил похожий проект, но он не оправдал ожиданий публики. Теперь разработчики учли ошибки и пожелания игроков и сделали качественный экшн с роботами.

Здесь есть несколько новых игровых режимов. Главный из них - многопользовательский, в котором можно померяться силой с другими пользователями со всего света. Для битв теперь доступен не только главный герой кинофильма Атом, но и другие роботы, в том числе и Зевс.

После каждой зрелищной битвы игроку на счёт падают монетки, на которые приобретаются улучшения для механических бойцов. Также заработанное можно потратить на покупку нового робота. Управлять героями стало гораздо удобнее благодаря модифицированной системе управления. Real Steel World Robot Boxing - отличный файтинг с полюбившимися героями, который увлечет на долгое время.

Особенности:

  • Доступно две дюжины неповторимых роботов, среди которых знакомые герои из киноленты. Среди эти машин игроки смогут узнать Атома, Твин Ситиза, Нойзи и остальных.
  • Четыре различных режима игры помогут игроку проверить прочность вашего героя на всю катушку! Вы сможете переходить от режима чемпионата, к поединкам на время, показательным поединкам и обычным сражениям.
  • В новой версии доступен режим мультиплеера, в котором пользователи смогут состязаться с настоящими игроками!
  • Продуманная система подстроек героя позволяет поменять характеристики машины руководствуясь личными предпочтениями.
  • В этой вселенной вас будут ждать самые потрясающие спецэффекты, а также головокружительные атаки!
  • Только здесь вы сможете протестировать на деле собственную реакцию, лидерские качества, так как любое сражение не предсказуемо и от одного единственного удара будет зависеть исход всего сражения.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Real Steel World Robot Boxing на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Reliance Big Entertainment (UK) Private Limited
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZihkEwAKUzY2aq%2FH0qJq%2F42oeQKE0PWkVxI2XGTTxLasxbP2kJB5F04xOf3zECa9hcEVa39VUf%2FIntNtNqR3J0PhRS76GuDxaJs%2FjPJKHeE%3D)Real Steel World Robot Boxing[google play]2020-07-03 20:43
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZihkEwAKG9CrbIgRoWysGaY8nAhHTPABHibltvS3ZAlqqGo89TqW4FA1ygwXM4ZGDF30DOILNBw%3D)Real Steel World Robot Boxing - v.54.54.126 (игра) (mod)[Размер файла - 39,3 Mb]2020-12-25 02:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZihkEwAKMO8Zk6guNjRBM0UITDKXbRyZMMWNQG6lgInJlRRs3sfgI7AqLRADzbUyQLQjMXNvOoA%3D)com.jumpgames.rswrb.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 535 Mb]2020-12-25 02:08

Поиск по сайту