Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Все Сканворды

Опубликовано в Аркады


Все СканвордыВсе СканвордыВсе СканвордыВсе СканвордыВсе СканвордыВсе Сканворды


Все Сканворды. Специально для любителей всевозможных кроссвордов разработчики компании «AK Software» выпустили данное приложение. В нем можно отыскать практически все, что пожелает ваша душа: Сканворды, Кейворды, Нонограммы, Судоку, Какуро, а так же Американские, Венгерские, Эстонские, Русские, и Итальянские Кроссворды. Одним словом с данным приложением ваш досуг всегда будет насыщенным и интересным.

Интерфейс программы реализован в классическом варианте (на подобии Google Play), без лишних настроек, и запутанных заумных опций, сбивающих пользователей с толку. Достаточно запустить игру как она тут же предложит вам посетить встроенный электронный магазин, и выбрать для себя интересующий вас журнал: Все включено, Поиск слов, Сканворды, Какуро, Судоку, Задачи на каждый день (эти журналы так же можно найти в продаже в каждом газетном киоске), а затем перейти к его изучению. Кстати, пусть вас не пугает слово магазин, потому как вместо покупки любого издания (цена 30 рублей), можно выбрать опцию реклама. В этом случае в верхней части экрана будет находиться рекламный баннер, который при желании легко можно убрать, отключив доступ к сети интернет. Еще одним плюсом данного приложения является режим онлайн соревнований, с наличием соответствующих рейтингов, и турнирных таблиц. В общем, установив на свой андроид девайс игру «Все Сканворды», вы станете счастливым обладателем универсальной подборки всевозможных кроссвордов, которая постоянно обновляется, и не требует никаких обязательных платежей.
Скачать игру Все Сканворды (Журналы со сканвордами онлайн) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: AK Software
Платформа: Android 4.0 и выше, интернет соединение
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (pMagazine - v0.9.7.apk)Все Сканворды - v0.9.7[Размер файла - 5,26 Mb]2015-05-26 20:39
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMfAAAL4SfFY37vIeeo3v0xaFMHwBiGtOW9NErn75IQ3Kg3%2BJwjFM%2BmlVmk1dIjiFmVWpO%2Fu91Gp0RDsrPfr46iAKGp0qUv)Все Сканворды[google play]2015-05-26 20:40

Поиск по сайту