Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Pixel Force

Опубликовано в Аркады


Pixel ForcePixel ForcePixel ForcePixel Force


Pixel Force - еще один подарок для поклонников ретро игр, при этом разработчики, а это мало известная студия OepCore Studios, не стали изобретать велосипед и просто скопировали все основные элементы классических экшен платформеров. Но в чем стоит отдать должное создателям игры это то что им удалось достаточно качественно создать игру в соответствии со всеми требованиями мобильных платформ. И так. Что же вас ждет? Конечно же классическая 8-ми битная графика, динамичный геймплей, орды врагов, масса всевозможных достижений, богатый арсенал вооружения, различные режимы, более 70 уровней с нарастающей сложностью.

В последнее время ретро игры пользуются огромной популярностью и разработчики не оставляют эту тему без внимания, выпуская в свет огромное количество всевозможных клонов, все же Pixel Force можно отнести к одному из самых достойных представителей жанра.
Скачать игру Pixel Force (Пиксель форс) для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Digital Vault GbR
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Pixel Force-v2-4-1.apk)Pixel Force - v2-4-1[Размер файла - 6,01 Mb]2015-09-05 00:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk1EgAEIv40EpUgPs4LPIVZNmNLafa3sK6ypd21ToCXQtCJaALmkDJpkmiXCV5GmObWAvwKCkKuv4jcv%2FWRaiK%2BGH0xo5rAZYKEovotrc4%3D)Pixel Force[google play]2015-09-05 00:13

Поиск по сайту