Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Radiant

Опубликовано в Аркады


RadiantRadiantИгра РадиантИгра Радиант


Radiant. Космос… Бескрайние просторы космоса, в которых может произойти все, что угодно. В игре Radiant на Андроид вам предстоит путешествовать на космическом корабле по вселенной и сражаться с различными монстрами. Игра сочетает олдскульную графику и увлекательный игровой процесс. Многие считают ее одной из лучших игр на Андроид. Игру можно смело отнести к традиционным, классическим скролл-шутерам. Она демонстрирует тот факт, что сложившиеся игровые жанры наиболее хороши именно в чистом виде (при должной реализации, конечно), а не как непонятная смесь разнородных жанров, как-то сейчас все стараются делать.

Разработчики тут попытались вернуть современным пользователям чистый игровой процесс, приправленный забавными диалогами. Не стоит обращать внимания на графику, она тут откровенно сделан примитивной. Несколько цветов, огромные пиксели, все изображено очень условно. Такое бывало на заре компьютерных игр. Правда, вот для фонового изображения постарались и сделали его по-настоящему великолепным. Это не просто темная картинка с несколькими точками, изображающими звезды. Это реальный живой космос. Игровой процесс заключается в управлении космическим кораблем. Нужно избегать столкновений с различными астероидами, а также уничтожать встречающиеся НЛО.

Уровни тут не бесконечные. То есть не нужно просто лететь вперед пока не убьют. Долетел до конца, попутно уничтожая врагов, в конце разобрался с боссом, перешел в меню, усовершенствовал корабль, полетел дальше. Вот так тут и нужно играть. Кораблем очень просто управлять. Стреляет он самостоятельно, нужно лишь перемещать его влево-вправо. Для этого нужно нажимать в соответствующей половине экрана: чтобы он переместился влево, нужно нажимать на левую часть и наоборот.
Особенности:

  • Красочная графика
  • 3 эпизода
  • Более 100 уровней
  • 3 уровня сложности
  • 6 видов оружия
  • Динамичный игровой процесс

Скачать игру Radiant (Радиант) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: HEXAGE
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNS8wAHSszf9VK%2Bc9eiB1oHKkudSo1FMb6DSIn0%2BICjQRg9VkjBR3VRL8a99hgTsb%2Ff4xiz2nE%3D)Radiant - v.3.19.4.HD[Размер файла - 17,5 Mb]2015-11-28 17:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNS8wAHbPLzQFFYpB%2BGEwci4sCbxw5VtxCrEs6FEuyd5RO6RLueQIHQJvYkftxqDY49hrdS1Tt2X%2BcuOt88HPz0jPcYhZdx)Radiant[google play]2015-11-28 17:36

Поиск по сайту