Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

EVAC HD

Опубликовано в Аркады


EVAC HDEVAC HDEVAC HDEVAC HD


EVAC HD. Какие игры можно назвать таким гордым словом как «легендарные»? Скорее всего, это те игры, которые вошли в историю и получили миллионы продаж, а также признание геймеров всего мира. Именно такой была игра Pac-Man и сейчас многим она может показаться простой и даже скучной, но в те времена, именно данная игра была «крутой» и «мега-популярной». По похожей концепции пошли и разработчики из Hexage, выпустив игру EVAC HD. Ее можно смело назвать качественным развитием Pac-Man. Вас ожидает 32 тщательно созданных уровня, которые являются полностью реиграбельными, т.к. геймплей в игре очень динамичный и количество заработанных очков напрямую зависит от ваших навыков и умений.

Общий смысл игры остался тот же, но теперь добавились элементы головоломок. Ваша главная цель – это собрать все цветные квадратики, которые разбросаны по уровню, поскольку только после этого откроется выход из уровня. В противном случае, вы будете бродить, пока не соберете оставшиеся цветные квадратики. Как в Pac-Man, за вами будут охотиться, но уже не привидения, а специальная система безопасности в лице красных квадратов, которые моментально будут на вас охотиться, как только заметят. Кроме аркадных элементов, в игре также присутствует немного stealth, что также добавляет немного разнообразия в игру, поскольку теперь вы можете прятаться и тем самым скрываться от охраны. Для этого на уровне есть специальные черные комнаты, зайдя в которые вы становитесь невидимы. Но не забывайте, что чем дольше вы там находитесь, тем меньше становится множитель очков. Для увеличения множителя собирайте цветные квадратики. Управление в игре осуществляется при помощи одной кнопки, которую вы можете перемещать самостоятельно. Для этого удерживайте палец на аналоговом стике, и дождитесь появления надписи «Calibrating», затем отпустите палец и передвигайте стик в любое место экрана. Для перемещения нажимайте вверх-вниз-влево-вправо. Больше никаких действий от вас не потребуется.

Графический стиль в игре от данного разработчика всегда выделялся яркостью и свечением практически всех элементов, но за это она мне и нравится. Саундтрек в игре великолепный, претензий никаких нет, только аплодисменты. Подведем итоги: EVAC HD – это красивое, интересное развитие Pac-Man, которое точно понравится каждому, благодаря смеси жанров, а также красивой графике, простому, интуитивному управлению и увлекательному геймплею. Приятной игры!
Скачать игра EVAC HD (Пакман) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: HEXAGE
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Fll (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbmNAAFGIrpjfKDeskV6%2Bsoh9IaQ%2BQsiFWZylh5lKgbJ9xN702HYdiwPe6kCSKkQ%2FHMdFwutok%3D)EVAC HD - v.2.4.6[Размер файла - 26.1 Mb]2015-12-04 12:51
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbmNAAFOqhEC%2BslTG%2B%2Fz58PAdVi5IawqE5827gQB%2FSwLaxiIREvUdi7gqxamXjH5oTVXd0GX5W%2BcjiUh71%2Fp0zaZfWl90vj)EVAC HD[google play]2015-12-04 12:51

Поиск по сайту