Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Slither.io

Опубликовано в Аркады


Slither.ioslither.io для АндроидИгра Слизер.ио на AndroidСлизер.ио на Android


Slither.io (Слизер) – неплохая копия популярной онлайн аркады под названием agar.io. Сначала может показаться, что вы играете в классическую вариацию змейки, но только в режиме онлайн с другими игроками. Но на самом деле главными героями игры являются кольчатые червяки, которые ловко двигаются в виртуальном мире и поедают разноцветные шарики, тем самым увеличивая собственные размеры и поднимаясь в таблице рекордов.

Впервые запустив аркаду вы попадете в главное меню, где нужно указать свой ник, а после можно тут же отправляться в огромный виртуальный мир и сражаться с другими игроками за право быть самым большим червяком. Если сравнивать игру с agar.io, то в последней присутствуют более логичные правила, потому как большие шарики могли просто поедать мелкие, в Slither все немного иначе. В не зависимости от вашего текущего размера врезавшись даже в самого маленького червячка вы оставите после себя много разноцветных шариков и проиграете. Большие червячки не могут вас съесть, нужно дожидаться того момента, пока кто-то из игроков не врежется, а после собрать его останки.

Чем больше вы сможете подобрать шариков, тем длиннее станет ваш червяк, при этом от длинны будет зависеть расстояние, на которое можно совершить ускорение. Управляется червячок также немного иначе, он просто следует за вашим пальцем, а чтобы сделать рывок необходимо два раза тапнуть на экран в то место, куда вы направляетесь.

Никаких бонусов или игровой валюты здесь нет, присутствуют только онлайн таблица, доступная для просмотра прямо во время геймплея, а также возможность поделиться набранным результатом со своими друзьями. slither.io – не самая лучшая копия знаменитой онлайн-аркады, но и не худшая, если вам нечем заняться, то убить время вполне реально, но из-за нестандартных правил, геймплей игры быстро надоедает.
Особенности:

  • Приятная графика
  • Разноцветные змейки
  • Простое управление
  • Сражения с другими игроками

Скачать игру slither.io (Слизер.ио) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Thorntree Studios
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zin5sAAEwj3mUqttaPyRfQvK4jnLbxpSHe8PZjZCKOHbd417Er%2BWp%2Bcw%2B6j6rJ6rT3xc%2F1huJHM%3D)Slither.io (Слизер.ио) - v1.1.2[Размер файла - 15,1 Mb]2016-04-23 22:04
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zin5sAAE5MtRlTweypHk1GscuI4OGZ0kJ%2FVEvWAF%2FGON%2BN9gyU1Z0TO5FfncoJAP6i1UNSP3it5LyjhSLRjpr2Nvv5kCFLqjc0PRnRzI4oM%3D)Slither.io (Слизер.ио)[google play]2016-04-23 22:05

Поиск по сайту