Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Caterzillar

Опубликовано в Аркады


CaterzillarCaterzillar для АндроидИгра Гусеница на AndroidИгра Гусеница


Caterzillar – это насыщенный приключенческий платформер для Android, в котором необходимо спасти принцессу и расправиться со злыми насекомыми.

Ироничный сюжет знакомит с храброй гусеницей, которая всеми силами пытается спасти свою возлюбленную. Однопользовательский режим насчитывает более 30 проработанных уровней, рассредоточенных по 4 продуманным главам. Колоритному Бобу предстоит исследовать множество парящих островков, которые изобилуют ароматными фруктами и злобными членистоногими. На каждой локации необходимо сопротивляться гравитации, цепляясь за поверхность круглых платформ. Главная цель – это собрать все звёздочки и бонусные элементы, чтобы переместиться в огромную червоточину. Освобождение принцессы дополнено схватками с эпичными боссами и головоломками, от которых голова идёт кругом. Заработанные звёздочки позволяют разблокировать новые главы, а также получить доступ к необычным механикам.

Управление храброй гусеницей осуществляется благодаря трём виртуальным клавишам, которые расположены по обеим сторонам дисплея андроид-устройства. Миниатюрные кнопки позволяют перемещаться по круглым и продолговатым островкам, а также совершать головокружительные прыжки. Большое внимание уделено сопротивлению гравитации и поиску секретных лазеек. Приключенческий платформер для андроид привлекает очаровательной двухмерной графикой и забавной анимацией гусеницы, которая постоянно увеличивается в размерах. Исследование живописных полянок сопровождается весёлой фоновой музыкой и текстовыми подсказками. Гусеница – это очень весёлый приключенческий платформер, который добрался до платформы Android.
Особенности:

  • Симпатичный персонаж
  • 4 увлекательных этапа
  • 32 захватывающих уровня
  • Качественная графика
  • Удобное управление

Скачать игру Caterzillar (Гусеница) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Noodlecake Studios Inc
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiCmPwAJg0f%2BaovbuwgLY07duIlFCMnX00pWBxj3%2F2SIifAJNcI7TkApQZ5Jkb%2FHPosbV8qTPiU%3D)Caterzillar - v.1.0.1[Размер файла - 40,5 Mb]2016-08-13 15:03
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiCmPwAJqM%2F0%2B%2FvcbTSgingEvAWjWB7C31CF31vA5U5AQCPUI21WWwBIP%2BSOavKP9H4JYmXx7zHq3EBClXXuVuylMPgL2v1A%2B10hsrVgsQ0%3D)Caterzillar[google play]2016-08-13 15:04

Поиск по сайту