Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

My Om Nom

Опубликовано в Аркады


My Om Nom для АндроидИгра Мой Ам Ням на AndroidМой Ам НямИгра Мой Ам Ням


My Om Nom (Мой Ам Ням) - игра, в которой вам предстоит ухаживать за маленьким милым зеленым энергичным монстриком, которого зовут Ам Ням. Первым делом авторы предложат нам выбрать пол будущего питомца. Определившись с полом, профессор отдаст нам на попечение своего зверька, а сам уедет в экспедицию.

Управляться с малышом достаточно просто: в верхней части экрана можно увидеть несколько основных кнопок по взаимодействию с питомцем. Первая из них (с иконкой вилки и ножа) – это переход на кухню, где можно покормить Ам Няма. Стоит отметить, что зеленый друг – жуткая сладкоежка, и ничего кроме сладостей кушать не будет. Благо, что местный холодильник набит ими битком. Однако за кушанья придется платить золотыми монетками. Карамелька, сосулька, леденец – все это стоит определенной суммы денег. Вторая кнопка – душ. Здесь нам предстоит отмывать питомца после еды, потому что он жуткий грязнуля и любит заляпать себя карамелью. Помывка тоже не бесплатна, за мыло и щетку придется отвалить несколько монеток. Третья и последняя кнопка – это игровая комната. Здесь можно дарить Ам Няму игрушки, которые дают нам опыт и обставлять комнату элементами интерьера, которые тоже будут периодически выдавать опыт. Все это тоже стоит денег. Поэтому нам придется их зарабатывать, играя в различные мини-игры. Запустить их можно нажав на иконку джойстика в правом нижнем углу экрана. В этом разделе расположены различные развивающие, но по большей части детские игры. Успешное их прохождение дарует вам достаточно монет, чтобы обеспечить Ам Няма всем необходимым для счастливой и сытой жизни. Также не забудьте заглядывать в почтовый ящик – туда профессор будет присылать различные письма с описаниями заданий, за которые порой будут выдавать приличную награду.

Относительно визуальной составляющей: игра обладает приятной и красивой мультяшной графикой, которая особенно понравится детской аудитории. Оптимизация тоже не подкачала, игра работает плавно и быстро, не будет тормозить на смартфонах низшей ценовой категории.
Особенности:

  • ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ АМ НЯМ! Позаботься о милом монстрике из головоломок Cut the Rope. Играй с ним, купай и корми конфетками!
  • ВСТРЕЧАЙТЕ АМ НЯШУ! Впервые за всю историю серии - конфетоядный монстрик-девочка.
  • ЗА НИМ ВЕСЕЛО НАБЛЮДАТЬ! Смотри, как твой ручной монстрик общается с тобой сотнями забавных способов! Он очень привязан к хозяевам и может заболеть без заботы, так что будь к нему внимателен.
  • ИСПОЛЬЗУЙ ВДОХНОВЕНИЕ! Сделай своего Ам Няма таким, каким хочешь, с гибкой системой персонализации.
  • УКРАСЬ СВОЙ ДОМ! От скромной лачуги до роскошного особняка. А потом загляни к другим игрокам и узнай, кто лучший дизайнер в мире!
  • ИГРАЙ В МИНИ-ИГРЫ! Отправь Ам Няма на экскурсию в космос, проверь свою память, совмещая печеньки, или потренируй мозги головоломкой «три в ряд».
  • УЗНАЙ ТАЙНУ! Заверши задания профессора, чтобы узнать, откуда взялся Ам Ням.

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb - Запустить игру.
Скачать игру My Om Nom (Мой Ам Ням) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ZeptoLab
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: MOD
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVYcAAHeqDD7r1xWHIKlJEFw6uKgKvX5ybMrnt%2BNNSffcVElMN0pYr4TR9Gg4uFkZkAazd6j5o%3D)My Om Nom - v1.5.3 (Игра, Mod, Ам Ням МАЛЬЧИК, Много кристаллов)[Размер файла - 43,5 Mb]2016-09-02 15:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVYcAAHj7ICEUn48kemSAkk07ho020EQbsGjK9J83xaW0iub%2ByROdIzJm3xMYCH65orUC%2B8Gjs%3D)My Om Nom - v1.5.3 (Игра, Mod, Ам Ням ДЕВОЧКА, Много кристаллов)[Размер файла - 43,5 Mb]2016-09-02 15:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVYcAAHpG%2BKSaJju9xHI1240WOil92F3ecosAzLwZ8xGdu5YHZQy35HmfzTscyqj5uqM9SbPRc%3D)com.zeptolab.myomnom.free.google.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 95,8 Mb]2016-09-02 15:09
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVYcAAHxzwtN%2BnXdlp1w9IqPtZGOLgmC6X5QKFtq1xpReRgHb7JJxWGPmeWNkV8Iilk%2FgVZUWupXuVSdhgX2363rBcWnmgB%2FzOfh%2FSMiogCHiMwK26U2Q%3D%3D)My Om Nom[google play]2016-09-02 15:10

Поиск по сайту