Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Block Craft 3D

Опубликовано в Аркады


Block Craft 3D для АндроидКубический мир на Android - строительный симуляторИгра Блок Крафт 3Д на AndroidИгра Block Craft 3D для Андроид


Block Craft 3D (Блок Крафт 3Д) на Андроид – замечательная творческая игра, которую можно сравнить с конструктором Lego ведь весь игровой мир состоит из множества блоков. После загрузки игры мы появляемся в красочном “Кубическом” мире. Генератор пространства создаёт красивые горы, возвышенности и равнины. Карта, по своим масштабам, просто огромна.

В наличии несколько режимов. Один из них заключается в выполнении различных заданий по постройке зданий и сооружений. В этом режиме игрок поэтапно выполняет миссии, как и в , от первого лица, начиная от легких до более сложных и замысловатых. Так, если на нулевых уровнях требуется построить колодец или домик, то на более сложных это уже знак “Hollywood”, Белый дом, Бранденбургские ворота и более сложные объекты. При этом весь процесс сопровождается подсказками, благодаря которым игрок не запутается в многообразии блоков и инструментов.

В процессе прохождения игроку становятся доступны новые материалы для строительства. Свои строения и города можно населять животными и людьми, которые будут симулировать активную жизнедеятельность. Управление достаточно удобное, для перемещения и прыжков присутствует специальный джойстик, который отображен на экране с левой стороны. Для управления обзором необходимо водить пальцем по экрану, для того чтобы поставить блок нужно выбрать его в нижнем поясе экрана и щелкнуть по тому месту куда необходимо его поставить.

Добывать блоки тоже достаточно легко, нужно всего-навсего держать палец на необходимом материале, при заполнении специального индикатора блок разрушается. То есть весь геймплей является упрощенной копией Майнкрафта, в чем-то даже более интересной чем оригинал. Графика в игре на должном уровне и не нагружает устройство. С озвучкой дела обстоят также довольно неплохо, нельзя сказать, что она здесь просто великолепная или плохая, попросту здесь отсутствует фоновая музыка, зато присутствуют звуки различных действий, движений, «копания» блоков, хождений и прочего. Радует отсутствие рекламы и качественная локализация.

Block Craft 3D на Android получилась довольно хорошей игрой с творческим подходом. Рекомендуется всем тем, кто устал от сложности оригинального Майнкрафта и хочет просто отдохнуть за спокойным строительством.

Особенности:

  • Строительная игра: множество разнообразных построек. Кто построит лучшее здание?
  • Увлекательная игра: играть с животными в деревне — это так интересно!
  • Классное общение: посещайте города, построенные друзьями, ведь во многопользовательском режиме играть веселей!
  • Идеальная игра для всей семьи: она понравится и мальчикам, и девочкам. 
  • Один из лучших симуляторов: начните строить свой дом и познакомьтесь с соседями.
  • Много пикселей: наслаждайтесь особой пиксельной графикой.
  • Бесплатная игра: играйте бесплатно! Продавая здания, можно даже заработать алмазы.
  • Выберите себе персонажа. Мальчик или девочка? Стильная одежда? Всё, что пожелаете!
  • Невероятные постройки: дом с комнатой и кухней? Замок на 20 человек? Или даже Звезда Смерти?
  • Многопользовательская игра: можно играть онлайн и помогать строить друзьям!
  • Новое: заведите животных и играйте с ними!

Скачать игру Block Craft 3D (Блок Крафт 3Д) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Fun Games For Free
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (Rus)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaeSgAKBc5Wma9GPFLh0rwnHoOXmDhgGJGMFzp6acDUeGV8gagh%2FGz5J42Fjh6fv7v%2BOBFo74s%3D)Block Craft 3D - v1.4.1[Размер файла - 34,2 Mb]2017-01-31 20:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaeSgAKKGCVcXyF7ZJ4DoAM4VLzNxXRwqrfSyaTBV4kWktslgn2S1IN4i9nVTgjY9xjjot8PvKS8FaomsbrzHsOd5SqwlaS3YLLhROsNcbU44jc5KjH3g%3D%3D)Block Craft 3D [google play]2017-01-31 20:07

Поиск по сайту