Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Tigerball

Опубликовано в Аркады


Игра Tigerball для АндроидTigerball для АндроидTiger Ball на AndroidИгра про тигровый шарик на Android


Tigerball (Tiger Ball) – яркая и забавная игра про тигровый шарик. Основной идеей игры является то, что игроку придется забрасывать данный шарик прямо в банку. Однако на его пути будет стоят какое то препятствие, поэтому придется прибегнуть к хитрости. Поэтому игрок должен рассчитать траекторию полета шарика и правильно им управлять. Такая интересная игра очень понравилась множеству игроков, все они с радостью смогли поделиться ей со своими друзьями.

Ведь нет ничего проще и интереснее чем данная игра. Множество уникальных игровых уровней, вот что нужно для отличной аркады. Причем они тут есть. Разработчики постарались добавить невероятное количество загадок и головоломок. Перепрыгивать через все эти препятствия становится интереснее и интереснее. Так что смело начинайте скачивать игру на свои мобильные устройства.

Также плюсом будет то, что игра использует не трехмерную графику. Из этого следует, что она не будет требовать от вашего мобильного устройства сильных технических характеристик. Поэтому будет работать практически на всех известных мобильных устройствах под управлением операционной системы Android. Всем игрокам очень понравилось то, что можно играть и не тратить на это ресурсы системы и свои денежные средства. Игра ведь распространяется абсолютно бесплатно. В итоге получилось, что Tigerball – именно такая аркада способна помочь вам разогнать скуку. Постарайтесь пройти все уровни, ведь это по-настоящему интересно и увлекательно.
Скачать игру Tigerball (Tiger Ball) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Laxarus
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZKTQALxMdUg5pL8BwJkg%2FAsqxUgCySzPmzKR%2FoCU5TYVTDYmjQAPfbbaY2m3DeiACPMGpaH6Q%3D)Tigerball - v.1.1.3[Размер файла - 21,7 Mb]2017-02-04 19:47
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZKTQAL5vYM7p2khnbt2SwjeEQ3yMTDEwv67Yd%2B5A9aXtXiH1%2BNNmbp4iSVhDC2wC6UfHDftKj3zuIvJEqjsvD6x0Ym%2BlAmutSQOeo%2Bkuk%3D)Tigerball[google play]2017-02-04 20:27

Поиск по сайту